Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

упс! Макса (rk3auu) лишили модерских прав :rolleyes:

я что-то упустил во время отпуска? :rolleyes:

Да просто у нас исторически группа "ТСЖ НО" (члены правления) = модераторы. Макс уже не в правлении, поэтому и статус ему сменил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты, мечты. У меня почти 2 года (с 09/2006) горчичник не пропадет :rolleyes:

Так надо было уже давно спросить у модераторов - "А шо такое? Почему не пропадает?" - и усё... срок давности то уже давно вышел. :rolleyes:

Вуаля... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у нас исторически группа "ТСЖ НО" (члены правления) = модераторы. Макс уже не в правлении, поэтому и статус ему сменил.

аааа, т.е. это планово :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было уже давно спросить у модераторов - "А шо такое? Почему не пропадает?" - и усё... срок давности то уже давно вышел. ;)

Вуаля... ;)

Да мне как-то все равно :rolleyes: . Не заморачиваюсь. До 100% далеко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было уже давно спросить у модераторов - "А шо такое? Почему не пропадает?" - и усё... срок давности то уже давно вышел. ;)

Вуаля... :)

ДЫК... а у меня с прошлого года висят 30%...и напоминала уже.. и в этой теме писала..

может Вам всем амнистию сделать.. а то как то мозолят глаза эти горчишники.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫК... а у меня с прошлого года висят 30%...и напоминала уже.. и в этой теме писала..

Старые предупреждения поснимал. Знаете, пишите лучше в личку по этому поводу, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс! Макса (rk3auu) лишили модерских прав :)

У меня их никогда и не было. ;) Наверно рус просто изменил мне статус. Я думаю статус и права - вещи разные, ведь может любой пользователь быть модератором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...