Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Старые предупреждения поснимал. Знаете, пишите лучше в личку по этому поводу, ОК?

ОК, только кому писать конкретно?

вроде РУСу писала как-то.. проигнорировал... видимо некогда...Андрея тоже как-то спрашивала.. он ответил что они мне не мешают.. =) )

(может темку-напоминалку создать.. :) .. от пользователей для модеров... нас много, а Вас мало... всяко бывает.. :) )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю статус и права - вещи разные, ведь может любой пользователь быть модератором....

Видимо не каждый - как-то, Rus сделал меня модером, а остальные Администраторы этого не одобрили и у меня отняли права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их никогда и не было. :) Наверно рус просто изменил мне статус. Я думаю статус и права - вещи разные, ведь может любой пользователь быть модератором....

Ну как-то пивычнее, когда надпись выделялась зелёненьким :)

ЗЫ: рус изменил группу (именно она маркируется цветом), а каждой группе принадлежат определённые права :) правда никто не мешает создать группу без прав модераторов, но с выделением зелёным цветом, как у них :)

ОК, только кому писать конкретно?

вроде РУСу писала как-то.. проигнорировал... видимо некогда...Андрея тоже как-то спрашивала.. он ответил что они мне не мешают.. =) )

(может темку-напоминалку создать.. :) .. от пользователей для модеров... нас много, а Вас мало... всяко бывает.. :) )

узнать просто, щёлкаешь по цифре предупреждений и тебе вываливается окно, в котором написано кто и за что (Dino научил :))

Отсюда узнаёшь кто и пишешь ему, что срок мол давности истёк, не пора-ли снять горчичник? в личку разумеется :)

а программно-автоматически предупреждения не могут удаляться?

зависит от того, как накладывает предупреждение модератор/администратор

там есть галочка "бессрочно", если её не ставить, то надо указать на какой срок

соответственно если указан срок, то снятие предупреждения/разблокирование произойдёт автоматически

это очень хороший механизм, потому что позволяет, при необходимости, удерживать предупреждение до тех пор, пока пользователь "не исправится" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

это очень хороший механизм, потому что позволяет, при необходимости, удерживать предупреждение до тех пор, пока пользователь "не исправится" :)

действительно!... зачем давать срока?... посадили и пусть сидит пока не исправится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно!... зачем давать срока?... посадили и пусть сидит пока не исправится...

к чему такой сарказм? :)

Первый вариант: хороший участник форума с какого-то перепугу повздорил с другим (ну завёлся), чтобы "остудить и дать успокоиться" модератор лупит горчичник (или как вариант банит) скажем на недельку и чтобы не следить за снятием передаёт эту заботу "автомату" - удобно

Другой вариант: участник постоянный дебошир, временные горчичники не помогают, модератор накладывает бессрочное наказание до тех пор, пока участник не исправится в своих постах и поведении. Если "не лечится", то и горчичники остаются.

По-любому, метод наказания и его реализация - безусловное право администрации форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда узнаёшь кто и пишешь ему, что срок мол давности истёк, не пора-ли снять горчичник? в личку разумеется :)

НЕТ!!! И еще раз НЕТ!!!

Никаких личек! Размахивая флагом лезем на баррикады и кричим, что есть мочи: "ДОКОЛЕ!!!!?"

:)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...