Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Возможно, я чего-то не понимаю, но по-моему, называть друг друга настоящими именами, которые известны не каждому "форумчанину", это все равно, что шептаться, когда в компании больше 2х человек. Так раздражает, чувствую себя не просто новичком, а чужой в Вашей компании! Давайте уважать собеседников и обращаться друг к другу по "nikname"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно предложить уважать своих собеседников - это открыть свое имя, а не скрываться за безликим "nikname" :)

Снова не понимаю! А что, все кто общаются здесь знакомы друг с другом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я чего-то не понимаю, но по-моему, называть друг друга настоящими именами, которые известны не каждому "форумчанину", это все равно, что шептаться, когда в компании больше 2х человек. Так раздражает, чувствую себя не просто новичком, а чужой в Вашей компании! Давайте уважать собеседников и обращаться друг к другу по "nikname"!

не совсем так :)

если здесь кто-то называет друг друга по имени, то это означает, что он знаком лично, или уже общается с этим человеком настолько долго, что считает его как минимум знакомым ;)

Вы никогда с нашими форумчанами лично не знакомились?

уверяю - "со стороны" это не поймут ;)

"Привет! я Алексей, Excalibur" :)

ЗЫ: Добро пожаловать в нашу семью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не понимаю! А что, все кто общаются здесь знакомы друг с другом?!

Да просто привычка, оставшаяся со времён создания форума - тогда действительно почти все были знакомы друг с другом очно... Давно это было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто привычка, оставшаяся со времён создания форума - тогда действительно почти все были знакомы друг с другом очно... Давно это было! :blink:

Дим, а ты не считаешь, что такое отношение делает наш форум "домашним" что-ли? :)

мы стараемся помочь друг другу, где-то поддержать....

ИМХО это здорово!

ещё раз ИМХО те, кто приходит к нам, со временем становятся светлее :)

ну мне так кажется ;)

разве ж это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как Солнечная. каламбур-с =)

ага, была "Солнечной", стала ... ;)

просто давно общих шашлыков не было... ;)

думаю как только их проведут, таких вопросов будет меньше :)

Ир, ну посмотри в окно :blink: какие шашлыки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...