Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Дим, а ты не считаешь, что такое отношение делает наш форум "домашним" что-ли? :)

мы стараемся помочь друг другу, где-то поддержать....

ИМХО это здорово!

Да так и есть на самом деле - форум-то соседский. Таким и задумывался! :blink:

Так что тут процесс, мне кажется, обоюдный - мы влияем на форум, он - на нас...

И это хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова не понимаю! А что, все кто общаются здесь знакомы друг с другом?!
Ну если общаются - то можно считать, что виртуально знакомы. Ну для всех же знакомств нужны личные близкие встречи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи! :rolleyes:

а я с сегодняшнего числа в отпуске на 2 недели :)

так что есть реальный шанс ;)

ждемс хорошую погоду и в путь.. след. выходные обещают хорошими.. ;)

(мечтательно... дружно затаскиваем мою мебель в квартиру, быстренько собираем ее в несколько рук а потом я проставляюсь на шашлыках за это.. :DB) , шучу.. но мебель привезут в первой половине дня, так что на шашлыки смогу в любом случае.. )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Для Zhess: Идиот, тебя никто не банил. Ты просто получил предупреждение за флуд, после того как три раза не понял намека.

Но теперь - ты отнял уже слишком много моего времени, и конечно будешь забанен.

Руслан, я конечно понимаю, что ты администратор и т.п., но зачем так грубо? Или на администратором правила форума не распространяются и они могут что угодно и кому угодно? Смотрится очень неприятно.

зы: вопрос не как обсуждение действий модератора, а к тому что кому кем и как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вопрос не как обсуждение действий модератора, а к тому что кому кем и как говорится.

А получилось как раз "обсуждение действий модератора". :( В личке надо было всё делать - и Руслану писать грубости, и это замечание (на мой взгляд, справедливое) ему делать. А так - получается, что, по правилам форума, вы оба неправы. Никаких замечаний, разумеется, ставить не буду - потому что по справедливости надо бы и Руслану выкатить - да я не уверен, что у меня эти права есть. Так что никому. В смысле - обоим устные. ( :P ) И горячая просьба - понять меня правильно. Закон есть закон и он хорош только тогда, когда одинаков для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что никому. В смысле - обоим устные. ( :P ) И горячая просьба - понять меня правильно. Закон есть закон и он хорош только тогда, когда одинаков для всех.

принято))) я как раз это имела ввиду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получилось как раз "обсуждение действий модератора". :( В личке надо было всё делать - и Руслану писать грубости, и это замечание (на мой взгляд, справедливое) ему делать. А так - получается, что, по правилам форума, вы оба неправы. Никаких замечаний, разумеется, ставить не буду - потому что по справедливости надо бы и Руслану выкатить - да я не уверен, что у меня эти права есть. Так что никому. В смысле - обоим устные. ( :P ) И горячая просьба - понять меня правильно. Закон есть закон и он хорош только тогда, когда одинаков для всех.

введите новое правило , пишет кто не по теме --- предупредил в теме --- не понял--- ставь бан , предупреждения и тд , двусмысленность ой я удалил это должно быть понятно бла бла бла нормальному человеку не ясна , а деятельность типа пока в лоб не даш не поймет здесь не оч уместна !!!!!

пы сы всем до встречи седьмого сентября забаненый zhess )))

Изменено пользователем zhess1225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...