Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

введите новое правило , пишет кто не по теме --- предупредил в теме --- не понял--- ставь бан , предупреждения и тд , двусмысленность ой я удалил это должно быть понятно бла бла бла нормальному человеку не ясна , а деятельность типа пока в лоб не даш не поймет здесь не оч уместна !!!!!

Уже есть правило - "5. Запрещается публикация в уже обсуждающейся теме, вопросов к ней не относящиеся, это называется "офф-топиком" (сообщением не по теме). Такие сообщения могут быть удалены без уведомления."

Поэтому недоумение по поводу удаления офф-топа мне непонятно. Идите и читайте правила форума, в конце концов! : Вот здесь

Там же есть и ещё одно правило: "4. При грубых нарушениях пользователь может быть забанен (отключен от форума) на определенный срок или без возможности восстановления доступа к форуму – на усмотрение администрации.

Забаненому (отключенному) пользователю категорически запрещается делать новый аккаунт до истечения срока действия бана.

"

За его нарушение я этот вновь созданный экаунт ставлю в бан. Если попытки создавать новые экаунты продолжатся - будем банить дальше (в т.ч. по айпи)

Дальнейшее выяснение ситуации ведите с Русланом по электронной почте, как это предусмотрено правилами: "5. Запрещается обсуждать действия администрации (включая модераторов) в публичном форуме. Все претензии принимаются через ЛС. В случае бана по ICQ или электронной почте. Администраторы и модераторы обязаны отвечать на претензии.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я конечно понимаю, что ты администратор и т.п., но зачем так грубо? Или на администратором правила форума не распространяются и они могут что угодно и кому угодно? Смотрится очень неприятно.

зы: вопрос не как обсуждение действий модератора, а к тому что кому кем и как говорится.

Этот "не идиот" написал коммент в своем стиле в чужой теме в разделе "реклама". Я стёр. Он написал ещё раз - я опять стёр. Ещё раз написал - я выставил ему предупреждение и ещё раз стёр.

После этого он почему-то решил что его забанили, зарегистрировался под другим ником и начал постить во все темы одинаковое сообщение огромным шрифтом. Я подтёр, новый ник удалил.

Он сделал это ещё раз: опять новый ник, опять дерьмо во всех темах. Я опять подтёр.

После этого мне пришлось ввести проверку емейла при регистрации - я это давно уже отменил, хотел как можно меньше трудностей создавать :( Наивный.

Ну и - да, назвал "идиотом". Неполиткорректно, зато правда. Я нянька чтоли? И забанил основной ник на недельку.

Дык опять зарегился, и опять писать начал. Ну не понимает... Мне опять подчищать, новый ник банить. Класс, веселый вечер. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я не о том чего как и почему. В общем, Dino все правильно сказал. Я обсуждать не буду, иначе и мне впаяют, знаем, плавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, эта тема создана специально чтобы модераторов ругать, здесь всё можно. Я, конечно, вчера вспылил, и мог бы извиниться за "идиота" - но не кажется ли тебе, что сперва этот человек должен извиниться передо мной за свое поведение? Или "должен" только я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, эта тема создана специально чтобы модераторов ругать, здесь всё можно. Я, конечно, вчера вспылил, и мог бы извиниться за "идиота" - но не кажется ли тебе, что сперва этот человек должен извиниться передо мной за свое поведение? Или "должен" только я?

Не буду спорить. Но за обсуждение здесь я уже получала предупреждение. Поэтому и пишу немного с опаской.

Руслан, я к тому, что ты как админ все-таки пример подаешь. И что у вас там за разговоры были никто не видел, это было в личке. А ты ругаешься прилюдно. Заслужил, не заслужил я не обсуждаю, это как раз дело админов решать кто что заслужил. Это вы уже решайте между собой, я не лезу. Просто оскорбления от тебя в сторону других я вижу не первый раз, особенно в сторону забаненых. Если честно, от тебя такого не ожидала. Вот и не смогла так сказать пройти мимо.

имхо, джес заслужил. и уже давно :(

Дим, здесь много кто чего заслужил, и уже давно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, вчера вспылил, и мог бы извиниться за "идиота" - но не кажется ли тебе, что сперва этот человек должен извиниться передо мной за свое поведение? Или "должен" только я?

Руслан, просто ответь сам себе на один вопрос - какой именно властью ты хочешь быть? Отвечающей тем идеалам уважения к человеческому достоинству, которые ты, как мне кажется,одобряешь? Или той, к которой мы все привыкли - хамоватой в силу своей безнаказанности?

Я ещё раз повторю - считай, что устное предупреждение за оскорбление участника форума от меня, как от модератора, ты получил. Дальше поступай,как знаешь.

Говорю тебе всё это открыто, по товарищески. Мне ОЧЕНЬ хочется, чтобы ты сделал конструктивный вывод из ситуации.

Хотя и понимаю, что тебе чертовски непросто. С людми вообще непросто... очень... Впрочем, тебе этого рассказывать и не надо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, такая вот работа: чтобы никто не видел. Значит, хорошо работаю.

Куда ему надо было писать, в какую личку? Если он новые ники заводил? Работа модератора - не писать обиженному в личку этих новых ников, а удалять и дерьмо, и новые ники. Поэтому и пообщался оставив сообщение там куда он гадил. Щас удалю конечно, вижу что дошло.

Могу вытащить удаленное, чтобы все полюбовались. Это не в личке было, а во многих темах форума!

ага в рабоче-крестьянском городе типа нашей железки ток все и мечтают китайский язык выучить cool.gif
- с этого всё началось. Вот зачем это писать в теме в разделе реклама?
а чистить темы без предупреждений признак плохого тона
- это после удаления, в той же теме
рус ты чистишь что ли ? ну так скажи хоть
- это после ещё одного удаления, опять в той же теме

Ну как, Zhess умеет пользоваться личкой?

Это появилось после предупреждения, зарегистрировался под новым ником. Он почему-то решил что я его забанил:

point нумбер раз !!!!!!!!!!!!

при регистрации можно вбить любой мейл даже не существующий

поинт нумбер ту !!!!!!!!!!!

РУС те не стыдно меня банить !!!!!!!!!! что я такого сказал что китайский язык на Хрен никому не нужен в железке ? , имеешь другое мнение напиши , не имеешь имей смелость предупредить что ваше сообщение не соответствует теме и тд , второй раз говорю уже это существующим модераторам , тут вам не форум с высокой культурой модерации написал не то ушел в бан !!!!!!

Копий 10 этого сообщения удалил, он зарегился опять, стал постить то же самое.

После того как я ввел проверку емейла, "лебединая песня":

а теперь я скажу еще раз , если ты не имеешь возможности предупреждать , то такие модераторам грош цена ,мой флуд был по теме , хоть и конченой глупой теме на этом форуме , еще раз назовешь меня идиотом ......... и я не слышу спасибо за то что теперь необходимо регистрировать настоящий мейл )))))))))))

Ну как, круто? Леночка, ты зря его защищаешь. Я понимаю, какие-то личные мотивы есть наверно. Но выше - образец поведения ребенка. Нет, не идиота. За идиота извиняюсь. Это поведение ... Ладно не буду писать, оскорблять :rolleyes: Я же безнаказанный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и понимаю, что тебе чертовски непросто. С людми вообще непросто... очень...

Особенно не просто с провокаторами... для которых вывести человека из себя - удовольствие, а следом изображать жертву хамства и грубого обращения. Сколько примеров тому у нас на форуме?! много. Зря все накинулись на Руса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...