Перейти к публикации
rus

Модераторы - душители свободы и справедливости

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(rus,15 февраля 2006,19:44)
Вы разве ещё не поняли что rus - это собирательное имя? Под этим ником пишет несколько человек :(

У меня порой даже подозрение возникает, уж на сам Жирков ли под этим ником скрывается. Больно о его реноме печется.  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Irina_Anat,23 февраля 2006,11:12)
гЙФБФБ(rus,15 февраля 2006,19:44]Вы разве ещё не поняли что rus - это собирательное имя? Под этим ником пишет несколько человек :(

У меня порой даже подозрение возникает, уж на сам Жирков ли под этим ником скрывается. Больно о его реноме печется.  :o

нееее, это Путин в свободное от работы время развлекается так..  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новаторы, реформаторы, экспериментаторы!.....я не ругать, я высказаться...как человек иногда крайне консервативный и душой прикипевший к старому имиджу сайта :)

Где теперь будет главная страничка? Или ее похоронили...очень жаль :)

А оформление где, ну деревца там, цветочки...сухо все как-то, прагматично...романтики хочется.

Верните романтику!!! :)

Изменено пользователем Кудряшова Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где теперь будет главная страничка? Или ее похоронили...очень жаль :)

А что есть "главная страничка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРошу вернуть на место тему "Невыспавшиеся мамочки". Это юмор , но из раздела про детей, так же как тема"Говорят наши дети" (которая там).

Статья в журнале очень интересная, помимо самих ситуаций там есть и советы, и вообще можно в этой теме пообщаться молодым родителям (которых на сайте много), поделится впечатлениями, ситуациями и опытом - задумка была такая.

Я недопечатала тему, т.к. перепечатываю в ручную с журнала.

Или можно создать в теме "наши дети" - раздел болтаем, где можно все это обсуждать.

ну не гоже, писать про детей, рядом с постами про члены и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, зачем и по ЛС меня засыпать, и здесь писать? Написал же - не разобрался. По названию понял что юмор.

Делай название темы понятной для тех, кто захочет почитать. Из названия должен быть ясен смысл того, что читатель увидит внутри.

Отдельный "юмор про детей" хочешь? Или советы?

Если отдельный юмор - так в каждом разделе может быть "юмор про ремонт", "юмор про автомомбили" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, зачем и по ЛС меня засыпать, и здесь писать? Написал же - не разобрался. По названию понял что юмор.

Делай название темы понятной для тех, кто захочет почитать. Из названия должен быть ясен смысл того, что читатель увидит внутри.

Отдельный "юмор про детей" хочешь? Или советы?

Если отдельный юмор - так в каждом разделе может быть "юмор про ремонт", "юмор про автомомбили" и т.д.

Я не засыпала, а просто написала, потом ждала реакции и подумала что кроме тебя это мог сделать кто-то другой, вот и написала здесь, т.к. очень разозлилась.. печатала, печатала.. а взяли и все перенесли.. это все-равно что удалить...

ну я например юмор про автомобили не понимаю... в теме "=)))" его полно, так же как другие не поймут юмор про невыспавшихся мамочек.. ну разные интересы в жизни... а почему бы и правда не сделать отдельные темы, тем более я хотела чтобы можно было обсуждать..

ладно, проехали...

сорри, если не права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а амнистии у вас не намечается? :) Например веду я себя прилично, может можно квадратики снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а амнистии у вас не намечается? :) Например веду я себя прилично, может можно квадратики снять?

а думаешь кто видит твои квадратики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...