Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Нормально модерируется, так держать. Я такое удаляю или перемещаю слишком редко только из-за ценности таких сообщений в качестве "UP"а (в том числе и позитивному общению), наверное стОит даже почаще чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я Вреду передаю бразды, че-то забылся.

молодец. правильно :angry:

зы: только больше тогда не спрашивай меня о том, о чем спрашивал когда пиво пили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вредским модерированием за муж не выш :rolleyes:

он весь ,так необходимый флуд , в этом деле фенит на фик ))))

Не, ты не прав. Как раз таки выйдешь ;) Восток дело тонкое.

Я просто внимательно вычитываю и вычищаю все, что может каким-то образом смутить или задеть новичка, когда завсегдатаи начинают шутковать, пусть и по-доброму.

Ведь как правило это люди новые, "своих" ребят не знают, как относиться к их шуткам - тоже.

В лучшем случае начнут защищаться в теме, что выкажет их в невыгодном свете, а в худшем - сбегут или свою тему удалят. Поэтому шутки типа "сервисная книжка", "пробег", "колич-во хозяев по ПТС" неспешно и тихо удаляются, потому что неизвестно, как к ним отнесется топикстартер. Хотя для большинства читателей они вполне забавны и в чем-то остроумны. Такие шутки лучше приберечь для своих.

Что касается флуда, то мы с Русланом считаем, что просто не стОит увлекаться перепиской между третьими лицами. Банально мешает тому, кто в один прекрасный день, спустя месяцы может быть, прийдет читать тему по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается флуда, то мы с Русланом считаем, что просто не стОит увлекаться перепиской между третьими лицами. Банально мешает тому, кто в один прекрасный день, спустя месяцы может быть, прийдет читать тему по делу.

я девушке сделала комплимент и пожелала удачи..абыдна, да? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вернул но половину удалил. А делать я этого очень не люблю, поэтому и получается так... Или всё остается, или всё удаляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я девушке сделала комплимент и пожелала удачи..абыдна, да? :rolleyes:

Лен, это не я, честно. Я б оставил, как лишний "UP" ;)

Что еще раз подтверждает что надо разгружать Руслана, благо у других модераторов в таких ситуациях больше времени будет на принятие решений.

Тем более что Инет наконец у меня появился нормальный, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вернул но половину удалил. А делать я этого очень не люблю, поэтому и получается так... Или всё остается, или всё удаляется....

спасибо.

я же прекрасно понимаю все, о чем писал Вред, не первый день на форуме, поэтому стараюсь вообще в такие темы не лезть. Хотя...могла получиться интересная дискуссия для отдельной темы :rolleyes:

Лен, это не я, честно. Я б оставил, как лишний "UP" ;)

Что еще раз подтверждает что надо разгружать Руслана, благо у других модераторов в таких ситуациях больше времени будет на принятие решений.

Тем более что Инет наконец у меня появился нормальный, ура!

вот и хватит халявничать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Решил что 3 дня Natasha28 от нас отдохнет. Ну сил нет.

Не ожидал такого! Ничего противозаконного она не сделала. Говорил "я демократ, я демократ", а действия такие же, как власть сайты перед выборами положила! Тоже самое Наташу перед митингом24! Вот так только демократы про себя красиво говорят, а когда к власти придут- действия абсолютно идентичные любой власти, хоть в методах затыкания ртов, хоть в воровстве денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...