Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Не ожидал такого! Ничего противозаконного она не сделала. Говорил "я демократ, я демократ", а действия такие же, как власть сайты перед выборами положила! Тоже самое Наташу перед митингом24! Вот так только демократы про себя красиво говорят, а когда к власти придут- действия абсолютно идентичные любой власти, хоть в методах затыкания ртов, хоть в воровстве денег!

браво, Дима! я с вами!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого! Ничего противозаконного она не сделала. Говорил "я демократ, я демократ", а действия такие же, как власть сайты перед выборами положила! Тоже самое Наташу перед митингом24! Вот так только демократы про себя красиво говорят, а когда к власти придут- действия абсолютно идентичные любой власти, хоть в методах затыкания ртов, хоть в воровстве денег!

+1.

Просто получается, что в "драке 3 vs 1" власть решила, что для прекращения "драки" проще закрыть одного, нежели всех 4-х.

Хотя справедливо было вообще не вмешиваться.

Изменено пользователем WishMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня много! 3 часа нормально было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получается, что в "драке 3 vs 1" власть решила, что для прекращения "драки" проще закрыть одного, нежели всех 4-х.
Вы думаете что сами то говорите. Ну давай устроим демократию. Три за - один против. Дальше что? Результат не изменился :D :D :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого! Ничего противозаконного она не сделала. Говорил "я демократ, я демократ", а действия такие же, как власть сайты перед выборами положила! Тоже самое Наташу перед митингом24! Вот так только демократы про себя красиво говорят, а когда к власти придут- действия абсолютно идентичные любой власти, хоть в методах затыкания ртов, хоть в воровстве денег!
:D Как по написанному шпаришь :D

Демократия не означает вседозволенность. Зачем же терпеть одного придурка (это я образно, к примеру) годами из-за каких-то якобы принципов? :) Он срет срет, ты терпишь терпишь.

Сорри, но у меня есть власть и я её употребляю по своему усмотрению. Наташа рамки перешла, собственно этого она давно добивалась. Выйдет через три дня, ещё месяц будет вспоминать как ей затыкали рот. Почувствует себя ещё значимее. Ну и ладно, пусть. Кому что нужно для счастья.

Я стараюсь каждому дать то, что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Просто получается, что в "драке 3 vs 1" власть решила, что для прекращения "драки" проще закрыть одного, нежели всех 4-х.

Хотя справедливо было вообще не вмешиваться.

как не хочется мне сказать, но: ЧТД.

демократия у нас воспринимается в одни ворота: вы хотите демократию, рус, чтобы вам можно было свободно выбирать, говорить, писать всякую хрень про прав-во, так вот оно тоже, имея при себе демократию, может и имеет право сделать с вами то же, что и вы сейчас. демократия - это взамное уважение интересов, свобод, правил итп. если вы не знали, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что сами то говорите. Ну давай устроим демократию. Три за - один против. Дальше что? Результат не изменился :D:D:)
Вы демократию с "диктатурой большинства" не путайте.

Демократия без терпимости к мнению меньшинства ничем от диктатуры не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня, 3 часа, 3 минуты, 3 года...

А актуальный вопрос - За что?

За то, что достала. Один человек может разрушить общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...