Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Я не буду отвечать на этот вопрос по четырем причинам:
Спасибо столь развернутый ответ об отсутствии у нее точки зрения :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь. А какая у наташи точка зрения?
хе-хе...

Вы знаете, а ведь ВАШЕ желание продолжить спор, даже после того, как вашего оппонента "закрыли", в данном случае всего лишь показывает вашу слабость.

Удачи, у меня нет никакого желания переубеждать Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе...

Вы знаете, а ведь ВАШЕ желание продолжить спор, даже после того, как вашего оппонента "закрыли", в данном случае всего лишь показывает вашу слабость.

А я и не собирался за счет нее повысить там чего у себя :lol: Просто время убивал. Супруга на корпоративе, я тупо жду.

p.s. ну и правда из стадного чувства просто решил ребятам помочь заболтать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо столь развернутый ответ об отсутствии у нее точки зрения laugh.gif
А я и не собирался за счет нее повысить там чего у себя :lol: Просто время убивал. Супруга на корпоративе, я тупо жду.
Вы перечитайте еще раз:

1. Прочитайте название темы, и Вы поймете, что это не профильный вопрос. Так что данный вопрос можно так же приравнять за попытку потроллить.

Точно так же как, это не та тема, где нужно обсуждать "пытались ли Вы чего-то там повышать или нет", точно так же - я не тот человек, которому это инетерсно, поэтому второй вопрос дважды "не в тему".

Вы же сейчас просто подставляете Руслана, который должен будет или наказать Вас, или расписаться в своей необъективности.

...

p.s. ну и правда из стадного чувства просто решил ребятам помочь заболтать smile.gif

признание в сознательном(!) троллизме, кстати.

На этом свое присутствие в данной теме прекращаю.

Всем удачных выходных, и пожеланий быть терпимей к тем, кого вы не понимаете.

Изменено пользователем WishMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вам интересно общаться с Наташей - я её тут же разбаню.

У меня не было желания "заставлять её замолчать", меня абсолютно не напрягала её точка зрения.

Я просто хотел бы от неё более доброжелательного общения. Не только требовать и брать, но и отдавать.

Я пытался сделать общение более конструктивным таким образом.

Перестарался?

То, что я сказал про Наташу - личное мнение сложившееся за это время. Готов к такому же откровенному мнению о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил - ИМХО, правильно сделал. Наташа изнуряла наших активистов, в незрелищный унылый партер борьбу переводила. А им завтра силы нужны на других мероприятиях :lol:.

Разбанишь счас прям - тоже правильно сделаешь. За отсутствием состава нарушения... Мелкое хулиганство, 15 су Затяжной непреднамеренный троллинг и зафлуживание малоинформтивными сообщениями важных тем - Бан на 3 часа, чтобы остыть и чуток подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...