Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

А я бы чисто из спортивного интереса не спешил... Сначала все дубликаты-ники отловил :lol:

их нет. Тот который уничтожен - был на 2 года старше Наташиного ника . 2006 г.

Так что справедл. ради - никто повторно не регистрировался.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их нет. Тот который уничтожен - был на 2 года старше Наташиного ника . 2006 г.

Так что справедл. ради - никто повторно не регистрировался.... :lol:

И поясните пожалуйста каким образом она смогла им воспользоваться - если это не ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем кто тут "за демократию" тер. Орган демократический управляющий форумом создавать будете?

Или в модераторы раздела "политика" кто-то хочет?

Надо ведь потрудиться, а не только требовать демократии от "монарха" которым я тут вынужденно служу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поясните пожалуйста каким образом она смогла им воспользоваться - если это не ее?

да так... был когда-то ее, когда еще нельзя было попросить имя поменять... Потом решила видимо ребрендинг провести. А аккаунт остался.

Забанили неожиданно, обидно стало, вышла с другого, засветила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вам интересно общаться с Наташей - я её тут же разбаню.

У меня не было желания "заставлять её замолчать", меня абсолютно не напрягала её точка зрения.

Я просто хотел бы от неё более доброжелательного общения. Не только требовать и брать, но и отдавать.

Я пытался сделать общение более конструктивным таким образом.

Перестарался?

То, что я сказал про Наташу - личное мнение сложившееся за это время. Готов к такому же откровенному мнению о себе.

ИМХО ты неправ..она не нарушала правил...лучше быть щепетильным ибо здесь ты власть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бана нельзя писать под другим аккаунтом, это ведь как "побег" - нарушение наказания. За это срок увеличил. Дело не во времени регистрации аккаунта.

В-общем говорите разбанивать или нет, мне тут "душителем" быть совсем не комфортно.

Или Dino может это сделать, или любой другой модератор - я приму их решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так... был когда-то ее, когда еще нельзя было попросить имя поменять... Потом решила видимо ребрендинг провести. А аккаунт остался.

Забанили неожиданно, обидно стало, вышла с другого, засветила его.

Ну вот. А говорили что никто повторно не регился.
В-общем говорите разбанивать или нет, мне тут "душителем" быть совсем не комфортно.
Я голосую против разбанивания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...