Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

После бана нельзя писать под другим аккаунтом, это ведь как "побег" - нарушение наказания. За это срок увеличил. Дело не во времени регистрации аккаунта.

Я знаю, я отвечал на вопрос Биоцида - на тему вылавливания "всех" аккаунтов. В меня перечисленные факты вселяли (и вселяют) уверенность, что больше аккаунтов нет и не было. Ибо вовсе не все нарушительницы похожи на проказницу Sol :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бана нельзя писать под другим аккаунтом, это ведь как "побег" - нарушение наказания. За это срок увеличил. Дело не во времени регистрации аккаунта.

В-общем говорите разбанивать или нет, мне тут "душителем" быть совсем не комфортно.

Или Dino может это сделать, или любой другой модератор - я приму их решение.

а насчет душителя свободы...ты решение по бану один принимал..без советчиков...на зыбких основаниях...вот теперь сам и решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. А говорили что никто повторно не регился.

и сейчас говорю.

С момента забанивания никто повторно не регился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем кто тут "за демократию" тер. Орган демократический управляющий форумом создавать будете?

Или в модераторы раздела "политика" кто-то хочет?

Надо ведь потрудиться, а не только требовать демократии от "монарха" которым я тут вынужденно служу.

Да без проблем! Только, ты знаешь, я на форуме не постоянно, а в новом году из-за работы буду ещё меньше. Предлагаю Наташу в модераторы!.

Перед Биосом хотел извиниться- погорячился на эмоциях. У меня это обычное дело- писательский и др таланты просыпаются только в моменты душевного напряжения. Хоть в институте на экзаменах молчал и только когда мне говорили, что поставят 2 балла- начинал говорить и получал 4-5! Или вес поднимал равный почти двум собственным! Биос- ещё раз извиняюсь- я за тебя на голосовалках всегда голосовал и благодарен, что ты не опустился до перепалки со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем! Только, ты знаешь, я на форуме не постоянно, а в новом году из-за работы буду ещё меньше. Предлагаю Наташу в модераторы!.

Перед Биосом хотел извиниться- погорячился на эмоциях.

И тебе спасибо за извинения. Но кого угодно в модеры выбирать я бы поостерег. Форум желдора тому пример :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, вопрос перетекает в плоскость -

"оставлять ли обиженным право вето"

Одному обиженному участнику форума.

В этом вопросе воздержусь B)

Но кого угодно в модеры выбирать я бы поостерег. Форум желдора тому пример :)

+1. Наташа может оказаться ~= Ириша.

Спешить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, в качестве аргумента "за" разбанить можно взять такую мысль?:

подавляющее большинство людей, которые с ней дискутировали возмущены баном и желают амнистии, ну значит их ее манера общаться устраивает :)

ты же всегда "за" комфортное общение, а раз народ просить вернуть, значит комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же всегда "за" комфортное общение, а раз народ просить вернуть, значит комфортно.
Не передергивай. Возмущены - да. Но на вопрос - разбанить или нет, проголосовал только я. И голос был против. :)

Даже человек у которого недавно было в подчинении сотня человек побоялся принять свое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивай. Возмущены - да. Но на вопрос - разбанить или нет, проголосовал только я. И голос был против. :)

ой, да ладно....почти все написали, что забанил зря. Кто-то в знак протеста отправил себя в добровольный бан.

я ни за не против, просто высказала взгляд со стороны, тем более вашу политику не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно....почти все написали, что забанил зря. Кто-то в знак протеста отправил себя в добровольный бан.
Простите меня что пишу - потому как это прям на злобу дня. Это как у меня на работе - советчиков просто выше крыши. Когда прошу принять решение - отлично напиши мне служебку о том что конкретно тебе вот это надо. Я дальше подберу решение, определим варианты, выбьем финансирование. В ответ - либо молчание либо ну ты сам давай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...