Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Ладно.

Считаю, бан был инициирован правильно.

Но надо учесть, что случившийся выход участника форума за рамки принятой на форуме манеры ведения дискусии - не рецидив.

То есть он узнает, что это у нас считается неприемлемым - впервые.

В связи с этим голосую ЗА досрочный немедленный откидвыпуск из бана прямо из зала суда прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим голосую ЗА досрочный немедленный откидвыпуск из бана прямо из зала суда прямо сейчас.
Ох не представляете как приятно менять этот гребаный мир.... :) Без пяти минут слезы на глазах B) Голоса 1:1

кто следующий поддержит Наташу? или поддержит ее дальнейший недельный отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.

Считаю, бан был инициирован правильно.

Но надо учесть, что случившийся выход участника форума за рамки принятой на форуме манеры ведения дискусии - не рецидив.

То есть он узнает, что это у нас считается неприемлемым - впервые.

ну вот тоже придумал - выход за рамки. Сколько раз у нас и за бОльшее не банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не представляете как приятно менять этот гребаный мир.... :) Без пяти минут слезы на глазах B) Голоса 1:1

кто следующий поддержит Наташу?

спасибо. Меня тут банили в свое время на месяц, за политику, и с тех пор для меня правосудие Руса - не догма. Так что меня, болезного, поменяли едва ли на 0,01% :)

Надеюсь, завтра добьетесь более внушительных результатов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня что пишу - потому как это прям на злобу дня. Это как у меня на работе - советчиков просто выше крыши. Когда прошу принять решение - отлично напиши мне служебку о том что конкретно тебе вот это надо. Я дальше подберу решение, определим варианты, выбьем финансирование. В ответ - либо молчание либо ну ты сам давай....

вот я вас читаю в теме про Ашан и вот прям удивляюсь, почему бана до сих пор нет :) Я - за B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, вопрос перетекает в плоскость -

"оставлять ли обиженным право вето"

Одному обиженному участнику форума.

В этом вопросе воздержусь B)

+1. Наташа может оказаться ~= Ириша.

Спешить нет смысла.

я бы попросила бы!! меня не трогать! :)

п.с. и я там кстати порядок навела по крайней мере и если бы не чьи то задетые амбиции..

и вообще , хватит мое имя склонять по поводу и без... у каждого в глазу по бревну. :P

и пп.с у Натальи своеобразная манера общения и иногда она реально любит потрролить намеренно заводя разговор в тупик, но Руса она уже не раз "сделала" :) а он давно зуб точит.. поэтому то, что произошло закономерное продолжение давнишнего их общения ;)

субъективно - она давно и осознанно B) "нарывалась" , объективно - не заслужила B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дающего - благословенна будет.

подают молча, иначе это уже не благостное дело а злоба.

ты вообще кем себя возомнил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...