Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

На это отвечу так. Имхо конечно.

Все мужчины разные. Кому-то нравится тип женщины "учительница". Строгая, наказывает, не забалуешь. Таким безусловно Наташа понравилась.

Другим - такой тип женщин не нравится. И слова Наташи не звучат как музыка. Вызывают только недоумение: "чего она ерунду несёт".

Скажу за себя - я не считаю что в споре должен быть выигравший и проигравший. Для меня разговор - это диалог, а не спор. Диалог ценен сам по себе. Это обмен мыслями и энергией, а не соревнование. Поэтому готов признать что Наташа меня "сделала", последнее слово осталось за ней. Я не готов продолжать с ней диалог. То есть "слился", или как это называется.

Руслан, чем больше вы пишите про меня гадостей, тем хуже у вас это получается. Остановитесь уже. Околесицу вышенаписанную про учителей, оценки, итп комментировать не буду, просто скажу: вы катастрофически не разбираетесь в людях... :D доказательством чего, кстати, являются и ваши идолы и кумиры, которым вы поклоняетесь.....

Посмотрите: дама в кремовом похожа на "злого маленького человечка с личными проблемами и нехваткой внимания со стороны мужчин"? :D (вопрос риторический, отвечать не надо, тем более, что вы уже оставили последнее слово за мной и признались, что "слились")

To Ириша: ваши потуги я также комментировать отказываюсь, жаль времени, единственное открою вам Америку: "нормальные и настоящие мужики, находящиеся в здравом уме и памяти", которые умеют общаться с женщиной на равных при этом не чувствуя себя ущербными, ЕСТЬ! :D

Если вам интерена эта тема, откройте ее в "женском туалете", вам там все популярно объяснят! :huh:

Ну, и да, Всех с наступающим!! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дама в кремовом"?

Петь, ну ты как первый раз замужем :)

как считаешь, погоняло "толстый" принадлежит толстому человеку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, ну ты как первый раз замужем :)

как считаешь, погоняло "толстый" принадлежит толстому человеку? :(

аааааа... Семен Семеныч.... Так это Наташа снова учит нас думать головой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь картинка серьезно потеряла в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...