Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот женщина: развела мужиков на флуд даже в этой теме. :lol:

У Наташа28 свое мнение и не совпадает с мнением другим - что плохого?! Накинулись тут "революционеры" на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец сегодня на том форуме у меня удалили тему по вот этому пункту правил:

Название созданной вами темы должно полно и однозначно отражать суть вопроса.В названии темы и ее описании запрещено:

неинформативное название темы

капс (применение ЗАГЛАВНЫХ букв и цифр), в том числе и написание имени производителя ЗАГЛАВНЫМИ буквами

посимвольное разделение слов, в том числе и имени производителя, звездочками (*), пробелами, подчеркиванием (_) или другими символами

написание только на иностранном языке

Они реально идиоты, кажется там был капс в названии модели и + .

Клинические идиоты, где они видели заглавные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется многие администраторы форумов не понимают, кто для кого. Может они думают что одолжение делают посетителям?

Моё имхо - форум это сервис, услуга, которую я предоставляю. Общающиеся на форуме платят за сервис просмотром рекламы.

Моя задача - сделать так, чтобы услуга оказывалась качественно.

Форум богат своим "контентом", содержанием. Удалить написанное кем-то это верх безумия. Абсолютно крайняя мера, как ампутация в хирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они реально идиоты

Клиника. :lol: Если у нас такие правила устроить - у подъезда караулить начнут. Ну так, в глаза посмотреть. :)

Если серьёзно - этого модератора, похоже, скоро порвёт от ощущения собственной важности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

и всё-таки наши модераторы несколько мягкие.... :(:(

Высказывания по поводу мягкости модераторов напоминают людей, приехавших в Москву лет 10 назад, именующие себя коренными и говорящими "понаехали"... модераторы может быть и мягкие, только в отношении старожил, а с новичками они очень даже не мягкие, даже уведомления не присылают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывания по поводу мягкости модераторов напоминают людей, приехавших в Москву лет 10 назад, именующие себя коренными и говорящими "понаехали"... модераторы может быть и мягкие, только в отношении старожил, а с новичками они очень даже не мягкие, даже уведомления не присылают :)

groomolga, а сколько тем Вы создали, с завуалированной рекламой Вашего салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за календарь я извиняюсь, это действительно по-ошибке... скорее от незнания

а все остальные темы вообще не завуалированы и в них ничего не рекламировалось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

groomolga, а сколько тем Вы создали, с завуалированной рекламой Вашего салона?

Ну правила то этим не были нарушены. В принципе, все ее темы содержательные, ничем не хуже многих тем на форуме.

Если не считать пачкания в календаре, предъявить то по сути и нечего ИМХО. Да и там Ольга говорила об ошибке, обещала исправить.

ИМХО, можно было предупредить, рассказать о духе и традициях форума и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, действительно не хотела никому действовать на нервы... наоборот пообщаться на актуальные (как выяснилось только для меня) темы... сорри... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...