Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно уж, многие пользователи намекали или прямо говорили, что очень много тем. Каждый вопрос - новая тема.

Тем о салоне вообще две штуки, а вот так уже нельзя.

Достаточно было создать одну тему, в которой вести разговоры о животных.

И зря, кстати, про старожил. Некоторые старожилы платят за рекламу.

Так что дело здесь не только в правилах, а и в уважении к пользователям форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уж, многие пользователи намекали или прямо говорили, что очень много тем. Каждый вопрос - новая тема.

ты считаешь, что такие действия пользователя (не спамера) заслуживает сразу бана?

Раньше модераторы какие то % раздавали. Сейчас этого в движке форума нет?

Так что дело здесь не только в правилах, а и в уважении к пользователям форума.

тогда опять возвращаемся к жизни "по понятиям", не не "по закону". :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c календарем, признаюсь честно, напортачила, по незнанию ткнула на повтор, а все остальные темы форума созданы были мной, потому что меня это интересует, и, как выяснилось, не только меня... многих людей также. Жалко их высказывания и фото, которые они размещали... это неправильно без предупреждения взять так все убрать... да и не о себе я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь, что такие действия пользователя (не спамера) заслуживает сразу бана?

Раньше модераторы какие то % раздавали. Сейчас этого в движке форума нет?

я сейчас не даю оценку правильно поступил модератор или нет, просто не знаю, что было сделано.

Я бы конечно слила все темы в одну, одну лишнюю рекламную удалила и дала 10%. Но у нас в домашних любимцах модератора нет, а главный был в отъезде.

Хотя...за забивание форума обычно дается бан на несколько дней, первый раз что ли? Прежде чем начинать общаться на форуме, создавать темы и т.п., следует прочитать правила, внимательно. Да, это чаще всего лениво и многие пишут на авось, но это помогает.

Да, кстати, за регистрацию второго ника сразу после бана тоже бан...

тогда опять возвращаемся к жизни "по понятиям", не не "по закону". :huh:

а что, сложно спуститься с небес и поставить себя на место других пользователей? тем более если они об этом просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не даю оценку правильно поступил модератор или нет, просто не знаю, что было сделано.

Угу, я тоже не знаю и могу лишь гадать, ориентируясь на скупые слова Руслана в какой то из тем.

Я бы конечно слила все темы в одну, одну лишнюю рекламную удалила и дала 10%.

Согласен. :)

Хотя...за забивание форума обычно дается бан на несколько дней, первый раз что ли? Прежде чем начинать общаться на форуме, создавать темы и т.п., следует прочитать правила, внимательно. Да, это чаще всего лениво и многие пишут на авось, но это помогает.

А что значит "забивание форума"? Это весьма субъективное понятие. Лично мне ее темы были потенциально интересны.

Да, кстати, за регистрацию второго ника сразу после бана тоже бан...

Согласен. Но получается - сначала забанили без объяснения как бы за "несоответствие духу форума", а потом и слова в свое оправдание сказать не дают. Прям полицейское государство какое то :)

а что, сложно спуститься с небес и поставить себя на место других пользователей? тем более если они об этом просят.

это ты спорящим в политических и околоцерковных темах скажи :D

Собственно, не хочу больше продолжать. А то еще Руслан подумает, что я против него лично что то имею. А это не так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, расслабся, демократия - понятие относительное))))))))

Может, количество жалоб зашкалило, оттого и такая реакция ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, расслабся, демократия - понятие относительное))))))))

Может, количество жалоб зашкалило, оттого и такая реакция ;)

Ну да слово "может" говорит обо всем

а высказывание о демократии вообще 5 баллов!!!!

а второй раз зарегистрировалась, чтобы узнать хотя бы что случилось, а то потихому все произошло

Ребята, мочить нас всех в сортире, и слова о дозированной демократии я тоже уже где-то слышала, просто не ожидала, что с этим столкнусь на форуме в Ольгино))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, количество жалоб зашкалило, оттого и такая реакция ;)

Я была одна из жаловавшихся.

При просмотре новых публикаций практически вся первая страница была заполнена темами о животных :blink:. Ну это же бред.

Я сама очень люблю животных. Может мне тоже создать пару десятков различных тем? Например: Как вы стрижёте когти кошечке? Как вы стрижёте когти собачке? Чем моете? Как часто моете? Чем причесываете? Часто? Или редко? и т.д.

И наверно в каждую тему кто-нибудь что-нибудь ответит. Вот только жаль мне нечего рекламировать.

Представьте, если каждый пользователь создаст десяток тем о том, что его интересует. За день! Это ж будет полный привет, а не форум :huh:

З.Ы. Я, к сожалению, не знаю, что там такого страшного сотворили с темами пользователя, но пользователь несколько раз был предупреждён о чрезмерном количестве тем. groomolga, вы не расстраивайтесь, а постарайтесь следующий раз учесть мнения других пользователей и модераторов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже не знаю и могу лишь гадать, ориентируясь на скупые слова Руслана в какой то из тем.

Согласен. :)

А что значит "забивание форума"? Это весьма субъективное понятие. Лично мне ее темы были потенциально интересны.

Согласен. Но получается - сначала забанили без объяснения как бы за "несоответствие духу форума", а потом и слова в свое оправдание сказать не дают. Прям полицейское государство какое то :)

это ты спорящим в политических и околоцерковных темах скажи :D

Собственно, не хочу больше продолжать. А то еще Руслан подумает, что я против него лично что то имею. А это не так. :)

Вот вас волнует, что вдруг подумает Руслан, а что я думаю, вас вообще никак не волнует, я и говорю о старожилах и новеньких, т.е. о дискриминации, а уважение? Почему тогда без предупреждения это сделали, где здесь уважения, правила (на которые вы ссылаетесь)? Или у вас как демократия дозирована так и участники дозируются вами?

Я была одна из жаловавшихся.

При просмотре новых публикаций практически вся первая страница была заполнена темами о животных :blink:. Ну это же бред.

Я сама очень люблю животных. Может мне тоже создать пару десятков различных тем? Например: Как вы стрижёте когти кошечке? Как вы стрижёте когти собачке? Чем моете? Как часто моете? Чем причесываете? Часто? Или редко? и т.д.

И наверно в каждую тему кто-нибудь что-нибудь ответит. Вот только жаль мне нечего рекламировать.

Представьте, если каждый пользователь создаст десяток тем о том, что его интересует. За день! Это ж будет полный привет, а не форум :huh:

З.Ы. Я, к сожалению, не знаю, что там такого страшного сотворили с темами пользователя, но пользователь несколько раз был предупреждён о чрезмерном количестве тем. groomolga, вы не расстраивайтесь, а постарайтесь следующий раз учесть мнения других пользователей и модераторов :blush:

Я в рубрике о животных тему размещала, а не во всех подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...