Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

При просмотре новых публикаций практически вся первая страница была заполнена темами о животных :blink:. Ну это же бред.

Пока я не настроил фильтры на Ольгино, у меня вся первая страница была заполнена объявлениями о продаже б/у носков и трусов. Вот это действительно бред. :)

Представьте, если каждый пользователь создаст десяток тем о том, что его интересует. За день! Это ж будет полный привет, а не форум :huh:

Если эти темы никому не будут интересны, они быстро вниз уйдут :)

Я, к сожалению, не знаю, что там такого страшного сотворили с темами пользователя, но пользователь несколько раз был предупреждён о чрезмерном количестве тем.

вы не расстраивайтесь, а постарайтесь следующий раз учесть мнения других пользователей и модераторов :blush:

+100500 :)%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была одна из жаловавшихся.

При просмотре новых публикаций практически вся первая страница была заполнена темами о животных :blink:. Ну это же бред.

Я сама очень люблю животных. Может мне тоже создать пару десятков различных тем? Например: Как вы стрижёте когти кошечке? Как вы стрижёте когти собачке? Чем моете? Как часто моете? Чем причесываете? Часто? Или редко? и т.д.

И наверно в каждую тему кто-нибудь что-нибудь ответит. Вот только жаль мне нечего рекламировать.

Представьте, если каждый пользователь создаст десяток тем о том, что его интересует. За день! Это ж будет полный привет, а не форум :huh:

З.Ы. Я, к сожалению, не знаю, что там такого страшного сотворили с темами пользователя, но пользователь несколько раз был предупреждён о чрезмерном количестве тем. groomolga, вы не расстраивайтесь, а постарайтесь следующий раз учесть мнения других пользователей и модераторов :blush:

groomolga вы решили уйти отсюда, хлопнув дверью? Зачем борцунством не по делу заниматься то?

Это о дозированной демократии? мне нужно разобраться, слишком много субъективного... "чрезмерное", "несколько десятков тем", ... и т.д. я за объективность, вот и все... не создавала я ничего чрезмерного каждый день в несколько десятков... в рубрике животные (она для этого и есть) две темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти темы никому не будут интересны, они быстро вниз уйдут :)

пока они уйдут вниз ты запаришся смотреть на то как стригут ногти собачке кошке мышке и прочей святотени , че вы тут рахзвезли , хитросделанная тетка хитросделанно пытается рекламить свой новоиспеченный кошатник собачник салон , думает что она самая умная ,пройдено уже ни раз , с первого второго третьего раза не монимает , забанили и прально , нече думать что я самая вас тут всех натяну , ой я создала темы которые ой всем интресны бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, ведь здесь тема как раз о модераторах)) и я высказала свое мнение, мне кажется, что нужно предупреждать

Петя, расслабся, демократия - понятие относительное))))))))

Может, количество жалоб зашкалило, оттого и такая реакция ;)

Угу, я тоже не знаю и могу лишь гадать, ориентируясь на скупые слова Руслана в какой то из тем.

Согласен. :)

А что значит "забивание форума"? Это весьма субъективное понятие. Лично мне ее темы были потенциально интересны.

Согласен. Но получается - сначала забанили без объяснения как бы за "несоответствие духу форума", а потом и слова в свое оправдание сказать не дают. Прям полицейское государство какое то :)

это ты спорящим в политических и околоцерковных темах скажи :D

Собственно, не хочу больше продолжать. А то еще Руслан подумает, что я против него лично что то имею. А это не так. :)

Это о дозированной демократии? мне нужно разобраться, слишком много субъективного... "чрезмерное", "несколько десятков тем", ... и т.д. я за объективность, вот и все... не создавала я ничего чрезмерного каждый день в несколько десятков... в рубрике животные (она для этого и есть) две темы...

да и не борцунством я здесь занимаюсь, а пишу по теме о модераторах))) %%% штрафа, предупреждениях, ведь оценка и штрафы и баллы модераторов это касаются всех не только меня... а о хлопании дверью речи вообще не шло, это вы мне угрожаете, что если я буду мнение высказывать за границами понимания вами демократии можете вообще дверь закрыть? Да, можете, и сообщения все удалить тоже можете....власть она такая штука... развращает... Или я не так поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да слово "может" говорит обо всем

а высказывание о демократии вообще 5 баллов!!!!

а второй раз зарегистрировалась, чтобы узнать хотя бы что случилось, а то потихому все произошло

Ребята, мочить нас всех в сортире, и слова о дозированной демократии я тоже уже где-то слышала, просто не ожидала, что с этим столкнусь на форуме в Ольгино))))

Я пыталась в шутку все повернуть. Оттого и "может" и "демократия".

Не надо нервничать, Руслан вернется и все разрулит. Пока, думаю, он разрулил именно так как есть за неимением времени и возможности вникать в ситуацию. Все мы люди и всех можго понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас волнует, что вдруг подумает Руслан, а что я думаю, вас вообще никак не волнует, я и говорю о старожилах и новеньких, т.е. о дискриминации, а уважение?

гмммм... У нас здесь не просто дискуссионный клуб, а форум соседей. Стало быть, многие ники для меня не просто набор цифр и букв, но реальные живые люди, с которыми я лично знаком. Соответственно, я не хочу, что бы разногласия в каких то вопросах на форуме стали причиной ухудшения отношений с этими людьми в реале. Вас же я (пока) не знаю. Соответственно, свое мнение как пользователь я высказал. А с пеной изо рта биться за вас с Русланом или еще с кем то из известных мне людей - уж извольте. :)

ПС: Я не являюсь публичной личностью, не являюсь администратором или модератором форума. Мое мнение сугубо личное. И не надо ссылаться на мои слова как на официальную политику администрации форума.

Почему тогда без предупреждения это сделали, где здесь уважения, правила (на которые вы ссылаетесь)? Или у вас как демократия дозирована так и участники дозируются вами?

= борцунство. Вопросы вы уже задали, смысла их повторять раз за разом ИМХО нет. Администратора вообще сейчас в стране нет. :)

а вообще, ведь здесь тема как раз о модераторах)) и я высказала свое мнение, мне кажется, что нужно предупреждать

думаете, если эту мысль повторить 10 раз, она будет лучше понята администрацией? Вы ошибаетесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о дозированной демократии? мне нужно разобраться, слишком много субъективного... "чрезмерное", "несколько десятков тем", ... и т.д. я за объективность, вот и все... не создавала я ничего чрезмерного каждый день в несколько десятков... в рубрике животные (она для этого и есть) две темы...

Вы создали 5 тем. 2 из них - фактически реклама вашего салона.

Достаточно было двух. Одна рекламная, вторая о животных. Отдельную тему со стихом я лично вообще не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока они уйдут вниз ты запаришся смотреть на то как стригут ногти собачке кошке мышке и прочей святотени

ну а ты заведи тему "как отмыть сумку от йогурта", кто ж тебе мешает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали 5 тем. 2 из них - фактически реклама вашего салона.

Достаточно было двух. Одна рекламная, вторая о животных. Отдельную тему со стихом я лично вообще не поняла.

Достаточно для чего? я вижу, что у людей по десятку тем (и, кстати, одна из популярных) тема о своей собаке мексиканской голой, но их же за это никто не выкидывает... все читают и общаются, очень позитивно

да говорю, же я новенькая, старожилы посмотрели, что это за нахалка тут появилась, да и ваши слова были, что меня слишком много в первый же день)))) вот я о субъективности и высказалась на примере с "москвичами")

гмммм... У нас здесь не просто дискуссионный клуб, а форум соседей. Стало быть, многие ники для меня не просто набор цифр и букв, но реальные живые люди, с которыми я лично знаком. Соответственно, я не хочу, что бы разногласия в каких то вопросах на форуме стали причиной ухудшения отношений с этими людьми в реале. Вас же я (пока) не знаю. Соответственно, свое мнение как пользователь я высказал. А с пеной изо рта биться за вас с Русланом или еще с кем то из известных мне людей - уж извольте. :)

ПС: Я не являюсь публичной личностью, не являюсь администратором или модератором форума. Мое мнение сугубо личное. И не надо ссылаться на мои слова как на официальную политику администрации форума.

= борцунство. Вопросы вы уже задали, смысла их повторять раз за разом ИМХО нет. Администратора вообще сейчас в стране нет. :)

думаете, если эту мысль повторить 10 раз, она будет лучше понята администрацией? Вы ошибаетесь :)

ну я про злоупотребление властью уже писала, в чем я ошибаюсь? поясните я не поняла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем я ошибаюсь? поясните я не поняла :D

я выделял ваши цитаты, на которые отвечал. Какое именно из употребленных мною слов вам не понятно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...