Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Пока я не настроил фильтры на Ольгино, у меня вся первая страница была заполнена объявлениями о продаже б/у носков и трусов. Вот это действительно бред. :)

Если эти темы никому не будут интересны, они быстро вниз уйдут :)

+100500 :)%)

Я пыталась в шутку все повернуть. Оттого и "может" и "демократия".

Не надо нервничать, Руслан вернется и все разрулит. Пока, думаю, он разрулил именно так как есть за неимением времени и возможности вникать в ситуацию. Все мы люди и всех можго понять.

Ребята, ну надеюсь все-таки, что Руслан разрулит, а за чужую рекламу "носков" и "трусов" я не отвечаю, я сюда общаться прихожу, как и многие здесь, кому-то интересно о собаках-кошках, кому-то о помаде.... на то это и форум, чтобы темы создавать и общаться...

я выделял ваши цитаты, на которые отвечал. Какое именно из употребленных мною слов вам не понятно? :)

про 10-ти кратное повторение мысли...

пока они уйдут вниз ты запаришся смотреть на то как стригут ногти собачке кошке мышке и прочей святотени , че вы тут рахзвезли , хитросделанная тетка хитросделанно пытается рекламить свой новоиспеченный кошатник собачник салон , думает что она самая умная ,пройдено уже ни раз , с первого второго третьего раза не монимает , забанили и прально , нече думать что я самая вас тут всех натяну , ой я создала темы которые ой всем интресны бла бла бла

очень интеллектуальное высказывание, да и не думаю я ни о чем таком, что вы сейчас написали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 10-ти кратное повторение мысли...

1. во всех сообщениях повторяются одни и те же мысли:

а. забанили не объяснив

б. темы, созданные вами, не являются скрытой рекламой

2. Дольше пошло борцунство - "управляемая демократия" и "упивание властью".

По первому пункту - от многократного повторения эффект не улучшится.

По второму - борцунство приведет лишь к отрицательному эффекту.

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. во всех сообщениях повторяются одни и те же мысли:

а. забанили не объяснив

б. темы, созданные вами, не являются скрытой рекламой

2. Дольше пошло борцунство - "управляемая демократия" и "упивание властью".

По первому пункту - от многократного повторения эффект не улучшится.

По второму - борцунство приведет лишь к отрицательному эффекту.

Все ИМХО

я ваше мнение услышала

пока они уйдут вниз ты запаришся смотреть на то как стригут ногти собачке кошке мышке и прочей святотени , че вы тут рахзвезли , хитросделанная тетка хитросделанно пытается рекламить свой новоиспеченный кошатник собачник салон , думает что она самая умная ,пройдено уже ни раз , с первого второго третьего раза не монимает , забанили и прально , нече думать что я самая вас тут всех натяну , ой я создала темы которые ой всем интресны бла бла бла

у тогда форум существует для вас, перечислите тогда темы которые вас волнуют, все остальные может быть учтут и будут общаться только на интересующие вас темы? я создавала темы, которыми люди интересовались и это не было рекламой, а оскорблять меня и называть не надо, я же вас не оскорбляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не настроил фильтры на Ольгино, у меня вся первая страница была заполнена объявлениями о продаже б/у носков и трусов. Вот это действительно бред. :)

Peter, дело в том, что мне нравится форум о животных. Нравится читать темы из серии "Юмор про животных", или темы с фотками домашних питомцев :) и я не хочу из-за одной подобной ситуации настраивать фильтр, чтобы форум не отображался ваппшэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваше мнение услышала

Спасибо. :)

И обратите еще внимание, что в начале я был скорее за вас. Но ваш уход от выяснения вопроса в борцунство с кровавым режимом изменил мою позицию.

Peter, дело в том, что мне нравится форум о животных. Нравится читать темы из серии "Юмор про животных", или темы с фотками домашних питомцев :) и я не хочу из-за одной подобной ситуации настраивать фильтр, чтобы форум не отображался ваппшэ :)

я вас понимаю :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :)

И обратите еще внимание, что в начале я был скорее за вас. Но ваш уход от выяснения вопроса в борцунство с кровавым режимом изменил мою позицию.

я вас понимаю :):)

ребята, мне лично хотелось услышать мнение модераторов, я его услышала, играть в своих-чужих, ссорить вас друг с другом, и пр.пр.пр. я не собираюсь.

Peter, дело в том, что мне нравится форум о животных. Нравится читать темы из серии "Юмор про животных", или темы с фотками домашних питомцев :) и я не хочу из-за одной подобной ситуации настраивать фильтр, чтобы форум не отображался ваппшэ :)

темы созданные были интересными, многие участвовали, рекламы в них не было, почему забанили модераторы пока не сказали, из-за календаря, из-за того что не одна тема была а две, или из-за того, что за короткий срок несколько тем...))) да и мне не понятно что вы понимаете под фразой "подобной ситуации"... в подобной ситуации может быть каждый тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мне лично хотелось услышать мнение модераторов, я его услышала, играть в своих-чужих, ссорить вас друг с другом, и пр.пр.пр. я не собираюсь.

темы созданные были интересными, многие участвовали, рекламы в них не было, почему забанили модераторы пока не сказали, из-за календаря, из-за того что не одна тема была а две, или из-за того, что за короткий срок несколько тем...))) да и мне не понятно что вы понимаете под фразой "подобной ситуации"... в подобной ситуации может быть каждый тогда

Угомонитесь уже. Какие две темы? Вам уже написали, что тем было 5. Про то, что в темах не было рекламы - враньё.

По поводу подобной ситуации - этот ответ был не вам. Так что вам не обязательно понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь какие то ссоры, причем здесь какие то игры... вы ушли в выдуманные вами же частности, не имеющие отношения к обсуждаемому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мне лично хотелось услышать мнение модераторов, я его услышала, играть в своих-чужих, ссорить вас друг с другом, и пр.пр.пр. я не собираюсь.

Вы позиционируете себя как новичок, но ведете - как старожил с десятилетним стажем. И печально, что вы не хотите услышать мнение людей, которые здесь действительно давно.

Наш форум уже давно пользуется большой популяпностью, и в части рекламы услуг в том числе. И очень часто бывает так: приходит новый пользователь, кидает 3-5 сообщений вроде бы в тему, а на самом деле ради набора счетчика и тут же создает тему с рекламой своих услуг. Чаще всего он дальше общается только там.

Таким образом, новый пользователь использует форум исключительно как площадку для рекламы своих услуг. А мы здесь общаемся, живем и т.п. И подобные выходки они немножко мешают нам комфортно общаться.

В первый день, создав несколько сообщений и тем, сначала о животных, потом о новом салоне, вы выглядели именно так, как я написала выше. Вот эту мысль мы пытаемся вам донести с самого утра, а вы не хотите слышать. Какой иной реакции на свое поведение на форуме в первый день вы ожидали?

Чем дальше вас читаю, тем больше поддерживаю Руслана. И ничего плохого в том, что он в первую очередь прислушался к пользователям, которые давно на форуме нет. Кроме того, сама являясь модератором одного раздела я его прекрасно понимаю...вы все-таки нарушили как минимум одно правило форума и вам об этом даже говорили, но вы продолжаете гнуть свое.

зы: и еще одно мнение...сейчас вы даете очень плохую рекламу вашему салону. Достаточно было общения в личке с модератором. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... наверное нужно просто помолчать

Вы позиционируете себя как новичок, но ведете - как старожил с десятилетним стажем. И печально, что вы не хотите услышать мнение людей, которые здесь действительно давно.

Наш форум уже давно пользуется большой популяпностью, и в части рекламы услуг в том числе. И очень часто бывает так: приходит новый пользователь, кидает 3-5 сообщений вроде бы в тему, а на самом деле ради набора счетчика и тут же создает тему с рекламой своих услуг. Чаще всего он дальше общается только там.

Таким образом, новый пользователь использует форум исключительно как площадку для рекламы своих услуг. А мы здесь общаемся, живем и т.п. И подобные выходки они немножко мешают нам комфортно общаться.

В первый день, создав несколько сообщений и тем, сначала о животных, потом о новом салоне, вы выглядели именно так, как я написала выше. Вот эту мысль мы пытаемся вам донести с самого утра, а вы не хотите слышать. Какой иной реакции на свое поведение на форуме в первый день вы ожидали?

Чем дальше вас читаю, тем больше поддерживаю Руслана. И ничего плохого в том, что он в первую очередь прислушался к пользователям, которые давно на форуме нет. Кроме того, сама являясь модератором одного раздела я его прекрасно понимаю...вы все-таки нарушили как минимум одно правило форума и вам об этом даже говорили, но вы продолжаете гнуть свое.

зы: и еще одно мнение...сейчас вы даете очень плохую рекламу вашему салону. Достаточно было общения в личке с модератором. Все.

я пытаюсь отвечать на реплики, а не "гнуть свое", я услышала вас и всех остальных, предлагаю больше мой вопрос не обсуждать. спасибо!

ух... наверное нужно просто помолчать

я пытаюсь отвечать на реплики, а не "гнуть свое", я услышала вас и всех остальных, предлагаю больше мой вопрос не обсуждать. спасибо!

Вы позиционируете себя как новичок, но ведете - как старожил с десятилетним стажем. И печально, что вы не хотите услышать мнение людей, которые здесь действительно давно.

Наш форум уже давно пользуется большой популяпностью, и в части рекламы услуг в том числе. И очень часто бывает так: приходит новый пользователь, кидает 3-5 сообщений вроде бы в тему, а на самом деле ради набора счетчика и тут же создает тему с рекламой своих услуг. Чаще всего он дальше общается только там.

Таким образом, новый пользователь использует форум исключительно как площадку для рекламы своих услуг. А мы здесь общаемся, живем и т.п. И подобные выходки они немножко мешают нам комфортно общаться.

В первый день, создав несколько сообщений и тем, сначала о животных, потом о новом салоне, вы выглядели именно так, как я написала выше. Вот эту мысль мы пытаемся вам донести с самого утра, а вы не хотите слышать. Какой иной реакции на свое поведение на форуме в первый день вы ожидали?

Чем дальше вас читаю, тем больше поддерживаю Руслана. И ничего плохого в том, что он в первую очередь прислушался к пользователям, которые давно на форуме нет. Кроме того, сама являясь модератором одного раздела я его прекрасно понимаю...вы все-таки нарушили как минимум одно правило форума и вам об этом даже говорили, но вы продолжаете гнуть свое.

зы: и еще одно мнение...сейчас вы даете очень плохую рекламу вашему салону. Достаточно было общения в личке с модератором. Все.

плохую рекламу салону я буду делать тогда, когда буду делать плохо свою работу... да и забудьте вы про мой салон, это тяжелая работа с потом и кровью которую я делаю)))) жизнь не только из денег состоит... за нарушение правила - уже удалили...а ведь я просто высказалась в теме о модераторах... вот видите, значит вас это задело... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...