Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

о... какая ностальгия :))) новый холивар забабахали :)

по мне так если не объяснили в ЛС человеку, что и почему он неверно делает и что ему за это грозит, то не правы модераторы, если все было объяснено и предупреждено, и человек не понял - то сам человек и схлопотал себе бан заслуженно.....

вопрос только в том, хотят ли /имеют ли время модераторы до бана с этим человеком общаться или сразу бан, а потом разберемся....? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О--о-о! "а на вору и шапка горит!!!"- народная пословица :D :D заметьте я не называла имен!!! думаю, что за подпись в трех экземплярах вы ничего не оплачиваете. Если ошибаюсь- мои извинения в предвзятости :blush:

я тоже стихи не видела,т.к меня тема про животных лысых и волосатых- не трогает. Я их не лечу , не стригу и не продаю втридорога.

А клинику я не рекламировала- это ты врешь, собственно, как всегда- трусливый суслик, боящийся лечить зубы!!! :D :D :D

я же говорю, что тройные двойные стандарты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь все были новичками и почти все влились в коллектив, лично знакомы и отлично общаются. И всего пару человек за всю историю форума "отличились". речь идет не об исключительных способностях, а о том, что всего пару человек решили, что они умнее всех. наверное это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо быть погуманнее "голодной стаи" к новичкам-то, а то как раз становится очень понятно кто умнее?

знаете что, раньше здесь объявления вообще можно было давать только ольгинцам.

За подобное подозрительное отношение к новичкам стоит благодарить тех, кто пытается использовать форум как площадку исключительно для купли-продажи.

Ничего плохого в том, что люди хотят комфортно общаться нет.

И вообще, все здесь проходят боевое крещение новичков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-да.

Именно так - всё на животных инстинктах - прийти - пометить территорию(на с.ать на с.ать) - а получив хорошего пинка, объявить себя потерпевшим.

Пять с +( но новичкам можно - они кнопки в календарях "случайно" не те жмут)

Банить по ай-пи хитросделанных минимум на год - пускай сидят в гостях и учатся правилам хорошего тона на новом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но смог почистить календарь только так.

И то потратил 40 минут, это очень непросто со смартфоном да с казахским интернетом.

Может перестарался чуток, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю в корзине и восстановлю полезное.

Календарь меня если честно слегка взбесил.

Поэтому реакция была неадекватной.

Разберемся.

"Платите денежки и о вас забудут" - это не так.

В дополнение к баннеру рекламодатель может создать одну тему, и все.

К нему отношение никак не меняется, это многие могут подтвердить в том числе Лиля.

А посмотрите сколько народу совершенно бесплатно годами рекламируют свои услуги.

Так было и будет, дело не в деньгах.

Если хитрюги коммерсанты пытаются использовать форум нахаляву для продвижения, я злюсь. Такие хитрости тут не пройдут.

Я сам работаю в рекламе и все эти приемники знаю досконально.

Начиная от имени. Не подскажете как groom переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...