Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

Господа ! Кто заключал с МИАН агентский договор о регистрации прав ? Переодически звоню по телефону 974-21-83 отдел оформления некой Лиле. Постоянно кормят "завтраками". То в "Развитии" сменился чиновник и не известно , кто будет подписывать акты, то акты будут подписывать задним числом, когда бывшее ответственное лицо выйдет из отпуска. Кто может прокоментировать ? Кто , как и я , ждет от МИАНа результатов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже перестала звонить Лиле давным-давно - а что толку, если ситуацией она не владеет, призналась, что ей и самой хочется поскорее развязаться с нашим замечательным Ольгино, и вообще сложилось впечатление, что ей вообще ничего не нужно, что наверняка и является истиной. Деньги (около 22 тыс.рублей) содрали полтора года назад, и даже шевельнуться, чтобы позвонить в СПК, у Лили стимула наверняка нет. Считаю, что дергать МИАН будет надо, когда оформят юр.адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа компаний «МИАН» получила титул «Супербренд-2005»

Независимая международная рейтинговая компания Superbrands International присвоила ГК «МИАН» титул «Супербренд-2005». В своем выбореSuperbrand отдает предпочтение наиболееу спешнымторговым маркам. Помимо репутации и популярности брендов оцениваются уровень качества продуктов и услуг.

ПроектSuperbrand основан в Великобритании и существует уже более десяти лет. Отделения Superbrands LTDработают в 45 государствах. Независимый экспертный совет российского отделения,в который вошли ведущие специалисты в области бизнес-аналитики, маркетинга, рекламы, дизайна, возглавляет президент Государственного университета – Высшей школы экономики Александр Шохин.

В 2005 году в российский шорт-лист были включены 797 брендов, которые, согласно исследованиям, занимают лидирующие позиции в межкорпоративном бизнесе в нашей стране. Предоставление первичной аналитической информациио торговых марках обеспечивали крупнейшие исследовательские агентства-КОМКОН иACNielsen.По решению независимого экспертного совета были определены лидеры – 173 бренда, в число которых вошла и Группа компаний «МИАН».

Вадим Васильев, руководитель пресс-службы ГК «МИАН»: «Нам очень приятно, что бренд МИАН получил столь высокую оценку наряду с мировыми лидерами бизнеса. Это в очередной раз свидетельствуетне только о нашем стабильном экономическом росте, но и о постоянном повышении качества услуг, которые мы оказываем».

ОЧЕВИДНО, ЛИЛЕ НЕ СООБЩИЛИ ОБ ЭТОМ ПОСТОЯННОМ ПОВЫШЕНИИ КАЧЕСТВА УСЛУГ МИАНА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня звонили из МИАН. Сказали , что надо явиться в Главмосстрой (Земляной Вал 36 оф.424 к юристу Елене). Подписывать протокол распределения жилой площади. Иметь при себе паспорт. Обещали право собственности - в конце января.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(radist,24 ноября 2005,11:42)
Сегодня звонили из МИАН. Сказали , что надо явиться в Главмосстрой (Земляной Вал 36 оф.424 к юристу Елене). Подписывать протокол распределения жилой площади. Иметь при себе паспорт. Обещали право собственности - в конце января.???

Я уже был там, подписал.

Ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала через МИАН,а мне что-то не звонят.Уже всех "миановцев" пригласили подписать?И что это за документ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Виктории : Акт надо подойти подписать, он один на все квартиры - и для МИАНовцев и для других. Юрист Елена жаловалась , что плохо подходят, а пока все подписи не собирут - в регпалату не передадут. Телефон вот у меня ее не сохранился. Лиле позвоните, узнайте. Тел.Лили выше указан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...