Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Новости МИАн : Со всеми договорами и актами + паспортом нужно зайти в 227 кабинет до конца декабря . Дадут образец нотариальной доверенности для оформления на сотрудника, который будет заниматься регистацией права собственности. Лед тронулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы сдал.Доверенность оформляют прямо в МИАНе , там сидит нотариус. Не очень радостно было отдавать все правоустанавливающие документы. Надо было бы сделать нотариальную копию.Не догадался.

Теперь сказали звонить не раньше конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вчера звонила нашей звезде по имени ЛИЛИЯ, и получила очередную поруцию завтраков, теперь что то там отклонила регистрационная палата и теперь опять ранее чем через 3 месяца ничего не сдвинется. Ей Богу надоело в дураках ходить квартиру приобрели 2,5 года назад и никак не можем получить документы :P  :kap: Может еще кто то звонил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миан еще не подавал документы на оформление в рег. палату. Собираются они это делать не раньше середины февраля. Точно узнавал, т.к. я пока не сдавал свой экземпляр договора и мне назвали последний срок сдачи именно сер. февраля.

Кстати, кто как выходил из этой ситуации (сдача своего экземпляра в МИАН)? - Т.к. нотариус не имеет права заверять копии договора инвестирования, еще одну копию сделать пока не получается, их расписка никакой юридической силы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я покупала квратира  через  МИАН, настойчиво и вкрадчиво убеждающий,что без них пропаду я пропадом со своими документами и неподписанными актами! :):

теперь не собираюсь через них регистрировать право собственности - девушка Лиля этим была недовольна:laugh:

Я увидела в ихнем агентском дооговоре за 1,5% стоимости квартиры аж 2 услуги: подготовка покупки уже купленной квартиры - подписание актов исполнения договора с продавцом и подготовка документов на регистрацию. ??? И зачем мне две услуги по цене 4?:)

Обойдутся! Я недовольна качеством оказанной услуги по резервированию квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to shar

Что-то изменилось в договоре МИАНа? Когда я летом 2004 г покупала квартиру, то, по условиям договора, в сумму их комиссии включено оформление в собственность, правда, комиссия тогда составляла 25 от стоимости квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нонче ездил в МИАН. Переделали акт приема передачи квартиры ( сделали сент 05) . Сказали , что еже нужно к договору сдать дополнительно - доп.соглашение (которое заключали по факт.обмерам БТИ). Сказала Лиля , что регистация отложена на 3 месяца - СПК Развитие исправляет замечания регпалаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, акт приема-передачи -это документ под названием "Акт об исполнении обязательств по договору" У меня только такой . И подписан он был 06 июня ( якобы).

радист, у вас так же было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пардон , подсказать не могу - все документы у "агентов". Нонче отвез доп.соглашения. Лиля сказала - теперь все ждем 18 апреля (срок устранения замечаний регпалаты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...