Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

А квитанция на 500 долл. у Вас есть ? По-моему и ее МИАН предусмотрительно изъял у меня в подтверждение оплаты через Сбербанк. Придется в Сбербанк официальный запрос делать, чтобы дали подтверждение платежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квитанция на 500 долл. у Вас есть ? По-моему и ее МИАН предусмотрительно изъял у меня в подтверждение оплаты через Сбербанк. Придется в Сбербанк официальный запрос делать, чтобы дали подтверждение платежа

Квитанция на услуги МИАН ( 500$ в пересчете на доллар по тому курсу) у меня есть.

Изменено пользователем resident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потребовать эти 5000 долларов , ведь в доп.соглашении сумма стоит на 5000 долларов больше, пригрозив прокуратурой,судом ? АУ ЮРИСТЫ !!! P.S. 500$ в пересчете на доллар по тому курсу у меня есть.

Изменено пользователем Андрей22к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда есть над чем подумать, особенно мне понравился пункт " ... так - же я пережил глубочайшую моральную травму из-за незаконного изъятия у меня оригинала моего экземпляра Договора ...."

Интересно а массовое написание таких претензий даст повод МИАНу ускорить решение вопросов по собственности?

это все эмоции. на них никто смотреть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне повезло больше, на днях позвонили и сказали что сделали свидетельство, может ваши жалобы повлияли, а может совпадение ... кстати я тоже подготовила жалобу но неуспела ее отвезти :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло больше, на днях позвонили и сказали что сделали свидетельство, может ваши жалобы повлияли, а может совпадение ... кстати я тоже подготовила жалобу но неуспела ее отвезти :D)

КАКОЕ Свидетельство Вам сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЕ Свидетельство Вам сделали?

Свидетельство о собоственности :D а что может быть еще какоето??

Изменено пользователем Судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...