Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

Пардон, не обратила внимания, что Вы не из Ольгино

Да? вообще то наши дома насколько мне известно тоже относятся к Ольгино, и ТСЖ у нас Олльгино, разница лишь в том что наши дома (с 1 по 6 корп) строила местная конторка, а ваши дома москвичи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кто-то вернул деньги и Документы кроме Андрея 22 к?

У меня вообще в договоре ничего не прописано о расторжении по моей инициативе.Значит я могу надеяться на возврат всех 100% взносов.? И что тоже предлагаете писать на них телегу, что бы уж наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как минимум двоих из Миана деньги выдернувших, т.к. смысл в них вообще отпадает, оформяться будем по суду. Можно еще предъявить претензию к плохой юр.проверке благонадежности застройщика, неприемлимости сроков оформления, и др. Образец претензии лежит в теме " Оформление через МИАН " , по нему и получаете 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как минимум двоих из Миана деньги выдернувших, т.к. смысл в них вообще отпадает, оформяться будем по суду. Можно еще предъявить претензию к плохой юр.проверке благонадежности застройщика, неприемлимости сроков оформления, и др. Образец претензии лежит в теме " Оформление через МИАН " , по нему и получаете 100 %.

А разве мы не в этой теме? Я вот тоже думаю забрать у них свои доки и деньги. Но жду АПП( в МиАн должны передать из СиСа). Или не ждать АПП.? а где я его потм буду искать? А сколько это займет времен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как минимум двоих из Миана деньги выдернувших, т.к. смысл в них вообще отпадает, оформяться будем по суду. Можно еще предъявить претензию к плохой юр.проверке благонадежности застройщика, неприемлимости сроков оформления, и др. Образец претензии лежит в теме " Оформление через МИАН " , по нему и получаете 100 %.

Плиз. подскажите. а у Вас в договоре с МИАНом тоже были прописаны такие же драконовские условия (500 р за собственно оформление, все остально - консульт.услуги)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так и и написано, но предмет договора не был выполнен в разумный срок, поэтому они отдают деньги в размере 100 %.

А ждать АПП не надо, МИАН очень затягивает сроки рассмотрения таких заявлений, мое например месяц рассматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас звонила в Миан. Юля сказала, что они могут оформить собственность, если мы сами подадим в суд и через суд будет принято решение ( они не имеют права почему-то) . А Миан будет оформлять собственность.

Так же она обнадежила, что возможно ( если опять-таки СиС не затянет с вопросом о присвоении юр. адреса) они начнут оформление без судебных решений уже после 13 числа.

Опять Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже получил информацию (не из миан), что после 10 числа начнется нормальный процесс (мне актуально потому как бегать не охота и оформление я уже проплатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать-то? С судебным решением Вы сами без проблем всё оформите.

А если нет времени бегать по всяким конторам? Мне удобнее, что бы оформили все в Миане. Я им и деньги уже давно заплатила. А если самой все оформлять, то сначала надо с Мианом разбираться. - опять же надо время...

Я уж лучше подожду еще не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...