Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

Мои разборки правдо с МГСН были такими. Приехал, написла заявление чтобы вренули деньгу. Через две недели приехал, предоставил свой расчетный счет, деньги перевели и все :angry: Сказали возьмут неустойку, но вернули все ..я не стал возражать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои разборки правдо с МГСН были такими. Приехал, написла заявление чтобы вренули деньгу. Через две недели приехал, предоставил свой расчетный счет, деньги перевели и все :) Сказали возьмут неустойку, но вернули все ..я не стал возражать..

Вам повезло, Поздравляю!

Я поеду в Миан, конечно спрошу про возврат, может даже напишу заявление. Но если будут проблемы, то скорее всего не стану связываться. Уж больно хлопотно!

Наверно сделаю так: возьму доки- пойду подам в суд, получу через суд разрешение и отнесу все обратно в Миан- пусть они дальше оформляют собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось дозвониться до Лили после переезда центрального офиса МИАНа, теперь они сидят на Савеловской.

Свежая оптимистическая информация: лично Гендиректор СПК "Развитие" сказал, что 19, 20 и 25 корпуса 20-го сентября будут открыты юридические адреса (якобы документы, поданные СПК. наконец-то удовлетворили Регпалату). По поводу 22 корпуса Лиле было сказано, что там вопрос с регистрацией юрадреса затягивается, и она рекомендует получать собственность через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что пишу в этой теме.

А вот я позвонила в МИЭЛЬ. Там и не слышали ничего про юрадрес (им в СПК "Развитие" сказали, что адрес будет не скоро). Просили привезти решение суда и готовы на след. нед. везти документы в регпалату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments...

Не пойму, зачем Лиля тогда так ответила - чтобы инвесторы не требовали разрыва договоров? Так по-любому можно дождаться этого 20-го, как последнего срока, и сделать это, все равно за 2 недели ничего не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments...

Не пойму, зачем Лиля тогда так ответила - чтобы инвесторы не требовали разрыва договоров? Так по-любому можно дождаться этого 20-го, как последнего срока, и сделать это, все равно за 2 недели ничего не изменится...

Дык Вам же обещали 10е? Теперь 20е. 20го пообещают 10е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вам же обещали 10е? Теперь 20е. 20го пообещают 10е.

Да я вообще этим обещаниям после всего происходящего с "Ольгино" не верила и не верю, но уж очень уверенно она говорила. Я сказала что-то типа "Шутите?", не поверив ее словам, на что она уверенно сказала, что ЛИЧНО получила эту инфу от Генд-ра СПК. Ладно, подожду, все равно времени в суд идти пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - поскольку якобы к 20-му будет получен регадрес для 3-х домов, Лиля сказала зайти в ТСЖ и подписать бумажку, о чем нас уже уведомили (позавчера на двери приклеивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду забирать документы из Миана. Т.к. сотрудники МИАН не могут или не хотят делать ничего, ни хотят отрабатывать заплаченные деньги, да и возвращать тоже не хотят: попросил сотрудника МИАНА 30 числа заказать в БТИ мне поэтажный план квартиры, так чтобы он был готов к суду - к 18 сентября. Вешняков А.Н. (сотрудник МИАН) заказал мне его на 7 октября. Как достали уже наши супер фирмы? В итоге, я по телефону перезвонил и договорился в БТИ о том, что план квартиры получу 15 сентября, чуть-чуть доплатив за срочность.

Кто уже оставлял заявление на возврат средств и оригиналов документов: вы забирали только ваш экземпляр документов или забирали все оригиналы договоров?

Изменено пользователем resident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позавчера была в МИАНе. В новом офисе. Забрала все оригиналы. Отнесла в суд. После суда опять отнесу в Миан, пусть дальше оформляют.

В Миане не возражали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...