Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

Я позавчера была в МИАНе. В новом офисе. Забрала все оригиналы. Отнесла в суд. После суда опять отнесу в Миан, пусть дальше оформляют.

В Миане не возражали.

Для суда ксерокопий достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая информация от Лилии:

Сегодня в 17 часов будет проходить совещание в СПК по поводу оформления домов 1 очереди в собственность. Якобы оформление корпуса 19 откладывается и со следующей недели будут оформляться 25, 27 и 20 корпуса.

Лилия попросила перезвонить завтра, чтобы узнать результаты сегодняшнего заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация от Лилии:

со следующей недели будут оформляться 25, 27 и 20 корпуса.

Это номера строительные? про 22 корпус что-нибудь слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номера строительные? про 22 корпус что-нибудь слышали?

О 22-м она говорила еще 2 недели назад, что там большие проблемы, и лучше подавать в суд, хотя за это время что-то могло измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу Вас сообщить новые реквизиты Лили : телефон и адрес на "Савеловской" , пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу Вас сообщить новые реквизиты Лили : телефон и адрес на "Савеловской" , пожалуйста

Телефон тот же - 974 21 83, а адрес, очевидно, указан на сайте МИАНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: ул. Правды (недалеко от м. Савеловская, выход налево, под мост, и так, и далее), дом 26 (бизнес-центр такой внушительный), 3 этаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИАНУ стало жалко денег, которые мы изымаем при расторжении. Позвонили, предложили принести доверенность с правом представления моих интересов в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИАНУ стало жалко денег, которые мы изымаем при расторжении. Позвонили, предложили принести доверенность с правом представления моих интересов в суде

Мне тоже позвонили по этому поводу; увы, возврат по договору составляет 500 р, а мне дорого рабочее время, которое придется затратить, обращаясь в суд и БТИ... Только на прошлой неделе оформила за 400 р доверенность, на которой настаивала Лиля, и теперь она недействительна, так как для представления интересов в суде нужен другой вариант!

Интересно, сколько МИАН будет тянуть с этой подачей документов в суд, заказом БТИ и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонили по этому поводу; увы, возврат по договору составляет 500 р, а мне дорого рабочее время, которое придется затратить, обращаясь в суд и БТИ... Только на прошлой неделе оформила за 400 р доверенность, на которой настаивала Лиля, и теперь она недействительна, так как для представления интересов в суде нужен другой вариант!

Интересно, сколько МИАН будет тянуть с этой подачей документов в суд, заказом БТИ и т.д.???

Будут тянуть, однозначно. Мы передали им решение суда и даже сами заказали и прошли обмер БТИ, им нужно было уже получать тех.паспорт в назначенный день. Но вот прошла неделя, а воз и ныне там. Можно было, конечно, и дальше самим все оформлять, да времени не хватает на всю эту беготню. Тем более, что деньги давно заплачены. Молодой человек ( Вишняков Андрей), кот. занимается оформлением квартир, объясняет такую задержку нежеланием бегать ради одного человека, копит, пока не наберется. А потом, когда нужно будет сдавать в рег. палату, будет еще медленнее, т.к. принимают от одного человека не больше двух комплектов документов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...