Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

[. Молодой человек ( Вишняков Андрей), кот. занимается оформлением квартир, объясняет такую задержку нежеланием бегать ради одного человека, копит, пока не наберется.

Я и задала поэтому вопрос Лилии - будет ли курьер ездить часто в Железку, и, естественно, она принялась горячо уверять, что уже 6 комплектов готовы, и курьеров у них два - в общем, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверенность сдавал в феврале. Новую доверенность (дополненную судебным участием), присланную из МИАНа - судя по инструкции нужно подписать + сделать нотариальную копию. Т.е. предложено сделать доверенность в прямой письменной форме + копия, однако уже 2 нотариуса завернули - не хотят зарабатывать 10 рублей за заверение копии, предлагают за 400 рублей самим "разработать" текст доверенности. Подскажите, может знаете нежадных нотариусов, которые насильно не предлагают услуги по составлению доверенности. В крайнем случае я готов заплатить за заверение подписи на документе, но платить за разработку уже существующего документа - мда, зажрался нотариат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу дозвониться до Лили! вечно-занято!

Может у них изменился номер? А кто-нибудь знает как с ней еще сегодня можнео связаться.

Собралась везти ей доки, хотелось бы предварительно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад с ней говорила по ее рабочему телефону 974 21 83, она даже сказала, что сегодня мои документы таки повезли в железкинский суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

была в Миане на прошлой неделе. Отдала решение суда и все доки для оформления.. Кто-нибудь знает последние новости: там 9 ноября должны были получить первое свидетельство о собственности. Хотела позвонить узнать- никак не могу дозвониться,( что за хрень такая?).

Идет оформление собственностив МИАНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в Миане на прошлой неделе. Отдала решение суда и все доки для оформления.. Кто-нибудь знает последние новости: там 9 ноября должны были получить первое свидетельство о собственности. Хотела позвонить узнать- никак не могу дозвониться,( что за хрень такая?).

Идет оформление собственностив МИАНЕ?

Я легко дозвонилась сегодня до Лилии, но у меня другая ситуация, они по доверенности отдали документы в суд, якобы даже 17.11 будет процесс - значит, шевелятся понемногу, звоните еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в Миане на прошлой неделе. Отдала решение суда и все доки для оформления.. Кто-нибудь знает последние новости: там 9 ноября должны были получить первое свидетельство о собственности. Хотела позвонить узнать- никак не могу дозвониться,( что за хрень такая?).

Идет оформление собственностив МИАНЕ?

мне сегодня звонила Лиля, у нас готово свидетельство о собственности! Мы- одни из тех двоих счастливчиков.

Но хочу сказать, что счастье мы строили своими руками, прошли процедуру суда, сами заказывали БТИ (для ускорения процесса), только потом отдали в МИАН, что ж мы уних хлеб отбирать будем, что-то же и они должны были сделать за наши 22 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я суд уже прошла, Обмеры БТИ готовы. В МИАНе сказали, что примерно через месяц и 1 неделю должны выдать свидетельство. Если , конечно, не приостановят процесс( были какие-то задержки и неприятности с доками)ю

Вот в декабре жду-с-с!

А Вас я проздравляю, Виктория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас я проздравляю, Виктория!

Спасибо! Забрала свидетельство. Лиля скороговоркой, не глядя в глаза, поздравила и вручила дисконтную карту на 10% скидки если мы еще раз рискнем иметь с ними дело. Кстати, Лиля (оказывается, ее зовут Лейла!) теперь зам. начальника отдела. Наверное, у них чем громче и злее кричишь на клиентов, тем быстрее продвигашься по службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас я проздравляю, Виктория!

Спасибо! Забрала свидетельство. .

Сколько дней у Вас прошло с того момента, как вы ей отдали доки ( уже с решением суда и БТИ) и до того , как получили долгожданное свидетельство.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...