Перейти к содержанию

Регистрация прав через МИАН


Рекомендуемые сообщения

Сколько дней у Вас прошло с того момента, как вы ей отдали доки ( уже с решением суда и БТИ) и до того , как получили долгожданное свидетельство.??

Месяц и три недели.

При том, что я контролировала буквально каждый шаг этого агента, когда и куда он что понес, приходилось ругаться, потому что не сильно он расторопен, еще огрызается. Я решила, что раз мы заплатили, то имеем право получить услугу хорошего качества. Но видно в нашей стране это не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц и три недели.

При том, что я контролировала буквально каждый шаг этого агента, когда и куда он что понес, приходилось ругаться, потому что не сильно он расторопен, еще огрызается. Я решила, что раз мы заплатили, то имеем право получить услугу хорошего качества. Но видно в нашей стране это не принято.

Поздравляю - я сдала документы 12.10, а суд будет рассматривать документы только сегодня, просто нет возможности заниматься только звонками в МИАН (не очень горит это оформление)

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что я контролировала буквально каждый шаг этого агента, когда и куда он что понес, приходилось ругаться, потому что не сильно он расторопен, еще огрызается.

Дайте -ка телефончик этого агента,

я тоже хочу контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера было 4 -е декабря. Звоню в конце дгя этому Андрею, спрашиваю, что с получением собственности. Он мне так запросто : "Ой, я сегодня не успел, там до обеда работает, А вот завтра постараюсь успеть. Перезвоните."

ну вот началось..

Я трясусь от злости- он не успел! а что же он делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей меня переадресовал к Никалаю. Сам судами не занимается. Есть ли у кого координаты Николая ? Я его никак в офисе не отлавлю ( неужели он все время в суде наши интересы представляет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла отписаться. Собственность получила 6-го декабря на руки. Дата стоит 23 ноября.

Вроде МИАН без задержек со мной отработали.

Дали на прощание карточку со скидками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с открытием юр.адресов (см.объявление в подъезде) - через суд право собственности получить будет нельзя ( суд уже не примет заявление). А рег.полата опять вынесла замечания по комплекту документов, нужно много нотариальнозавернных копий. Хотя, как уже третий год (или четвертый, со счета сбился) обещает Лиля - все будет быстро, как только зарегистрируют первую квартиру установленным порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...