Перейти к содержанию

ТВ антенна


таннн

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, вопро снадо ставить не так. я подключился по пиратски. сам протянул кабель от щитка, причем посоветовали кабель SAT-50 - очень помехозащищенный. так вот у меня все электроновские каналы (31 или 33 шт) в супер-качестве.

Вот весь список каналов, транслируемых ЭЛЕКТРОНОМ.

18. СК14 МЕДИА-ТВ 255,25 pal

31. СК27 2Х2 359,25 secam

Что-то МЕДИА-ТВ я не нашел у себя. А 2Х2 - это сэйловский канал???

МЫ тоже подключились, но качество ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вопро снадо ставить не так. я подключился по пиратски. сам протянул кабель от щитка, причем посоветовали кабель SAT-50 - очень помехозащищенный. так вот у меня все электроновские каналы (31 или 33 шт) в супер-качестве.

Вот весь список каналов, транслируемых ЭЛЕКТРОНОМ.

18. СК14 МЕДИА-ТВ 255,25 pal

31. СК27 2Х2 359,25 secam

Что-то МЕДИА-ТВ я не нашел у себя. А 2Х2 - это сэйловский канал???

Медиа-ТВ-это канал Жел-Дора, скорее всего, тоже электроновского производства. Сколько не включал, не задерживался там более минуты :lol: Единственное, на что я там обратил внимание, так это трансляция иногда после 23 часов улиц города с камер МВД по программе "Безопасный город". Так сказать, реалити-шоу :lol: А 2*2-верно, это вечный телемагазин: рублевые вещи по 100$ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тв практически не смотрю. а тут по рен-тв захотел формулу-1 посмотреть, а качество вообще никакое. + черно-белое.

хотя я точно знаю раньше показывалось лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что у вас качество не очень. Я не сталкивался с такой проблемой. Может дело в щитке? Или контакт отходит? А может действительно дело в кабеле. Мне посоветовали не экономить на кабеле, что я и сделал. В этом не сильно разбираюсь ,поэтому лучше один раз потратить 1000 на 30 метров кабеля и навсегда спрятать его под плинтус, зато без проблем, на "всю жизнь", так сказать.

Только все равно уж лучше книжки читать, чем ящик палить ;)

я тв практически не смотрю. а тут по рен-тв захотел формулу-1 посмотреть, а качество вообще никакое. + черно-белое.

а поменять стандарт телевещания пробовали? secam на pal или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23. СК19 Детский 295,25 pal

24. СК20 inter+ 303,25 pal

25. СК21 Беларусь 311,25 pal

26. СК22 Благовест 319,25 pal

27. СК23 WMC 327,25 pal

28. СК24 RU.TV 335,25 pal

29. СК25 Bridge TV 343,25 pal

30. СК26 Площадь+Радио 351,25 pal

31. СК27 2Х2 359,25 secam

32. СК28 TV Sale 367,25 pal

33. СК29 СГУ – ТВ 375,25 pal

34. СК30 ОТВ 383,25 pal

35. СК31 Спас 391,25 pal

36. СК32 Школьник 409,25 pal временно отключен

Офигеть.... у меня этих каналов в помине нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поменять стандарт телевещания пробовали? secam на pal или наоборот?

Менял. Не в этом дело.

Оно не совсем черно-белое. Оно просто с таким цветным шумом, что лучше оказалось смотреть в режиме черно-белого тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.... у меня этих каналов в помине нет ;)

В меню телевизора скорее всего надо поставить вместо "антенна" - "кабель" и доловить их в этом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню телевизора скорее всего надо поставить вместо "антенна" - "кабель" и доловить их в этом режиме.

У меня помоему такой функции нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А режим "CATV" есть?

Когда я ищу ручным поиском каналы можно переключать режимы типа UHF и т.д... вроде больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...