Перейти к содержанию

ТВ антенна


таннн

Рекомендуемые сообщения

Когда я ищу ручным поиском каналы можно переключать режимы типа UHF и т.д... вроде больше ничего

Тогда скорее всего телек не имеет гипербенда. Останетесь без этих каналов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего телек не имеет гипербенда. Останетесь без этих каналов. :angry:

А современные плазменные панели имеют гипербенд ? А то хочу приобрести в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял. Не в этом дело.

Оно не совсем черно-белое. Оно просто с таким цветным шумом, что лучше оказалось смотреть в режиме черно-белого тв.

Это оптика дурит кое где, но обычно только на старых телевизорах.. потомучто они не понимают ихний Пал идущий от телестанции электрона... у вас старый телевизор чтоли?

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оптика дурит кое где, но обычно только на старых телевизорах.. потомучто они не понимают ихний Пал идущий от телестанции электрона... у вас старый телевизор чтоли?

У меня вообще то современный, дорогой ТВ-тюнер в компе за 80 долларов :rolleyes:

я все ПАЛы из настроек перебрал. Все говенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще то современный, дорогой ТВ-тюнер в компе за 80 долларов :rolleyes:

я все ПАЛы из настроек перебрал. Все говенно.

Понятно! Просто фишка в том что когда полтора месяца назад установили новую головную станцию эта проблема и началась. Но это было необходимо,т.к. сейчас весь сигнал,включая первый канал,россия,твц и т.д. идут со спутника... У этой станции большии преимущества. А вот почему некоторые телевизоры не понимают сигнал некто незнает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...