Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Манифест Общероссийского Народного Фронта - новая национальность "МЫ"

http://sputnikipogrom.com/politics/2354/onf/

 

"Россияне" выкупил Газпром для рекламы видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Два года после выборов.

Отличная статья Марии Бароновой, "почему всё так хреново получилось": http://rusplt.ru/policy/baronova.html

 

концовочка:

...Мужчинам нельзя вести себя, как мужчинам. Мужчина точно знает, что ему здесь нельзя высовываться, как только он высунется, у него отнимут все, а его самого посадят. Он постоянно это ото всех слышит: «Тебе что, больше всех надо?», «Ты что, самый умный?» И только если ты женщина, то к тебе появляется другое отношение: «Что с нее взять, баба просто дура, комсомолка крашеная».

Ты не имеешь права на мужской поступок, потому что давно потерял свое право защищать свою семью — когда-то за это расстреливали. На Бутовском полигоне можно посмотреть списки таких. Потом всех самых смелых убили на войне. Из поколения в поколение мужчины вырождались. Даже те мужчины, которые сейчас хотят вести себя как мужчины — они уже не могут. Посмотрите на «Болотное дело»: я не сижу, Духанина не сидит, все мужики сидят. Именно за то, что они мужики.

Украинским мужикам можно вести себя по-мужски. Но они, к сожалению, деградировали в интеллектуальном плане. Впрочем, им изначально не запрещали быть мужиками — они просто оказались в незавидном положении в последние 20 лет. Но при этом там есть политические активисты, молодое поколение политиков.

У нас нет понятия «активист». На Западе political activist — это человек, который имеет свой вес в академических кругах, это политолог, он преподает какую-то дисциплину, а в перерывах занимается общественной деятельностью. Раздает презервативы на Мадагаскаре, пишет про ненасильственное сопротивление, изучает племена в Амазонии, борется с детским рабством в Юго-Восточной Азии, развивает демократию — у нас этого нет.

Исходя из всего этого, я думаю, что у нас не получится ничего и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...