Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

0021cq6e.jpg

А мы разве агитируем? Если ты говориь что будешь голосовать за такую-то партию, это не агитация. А вот если меня призывать начнешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в четверг был на инструктаже для наблюдателей в Яаблоке, там тоже зачитывали эту инструкцию. Вообще, даже не верится, как они готовятся к массовым фальсификациям, до какой низости они готовы пасть, чтобы удержаться у кормушки. Еще узнал, что в Москве после прихода Собянина поменялись почти все председатели ТИКов, и они еще не овладели искусством фальсификации выборов, как их прежние коллеги, поэтому с ними тоже идут активные тренинги. А что касается УИКов, то в эти выборы многие учителя школ, которые раньше составляли основной костяк УИКов стали отказываться от участия в мухлеже целыми коллективами и на их место щас активно набирают людей из ЖЭКов и т.п. Короче, таких людей, у которых точно не будет проблем с совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде агитация уже запрещена, я пойду голосовать за партию из 4-х букв, но не ЛДПР.

Лёха привет! Поделись чё за партия то??? Не уж то комуняки :)

Смотри за краснопузых не модно, мода на белую кровь, ну накройняк фруктовый сок :D

У тяж ифон, дык фрукты наше всё :lol: я по этому принцыпу в этот раз голосовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставай стpана огpомная вставай на смеpтный бой

С фашистской силой тёмною с пpоклятою оpдой

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Дадим отпоp душителям всех пламенных идей

Hасильникам гpабителям мучителям людей

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Hе смеют кpылья чёpные над Pодиной летать

Поля её пpостоpные не смеет вpаг топтать

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Гнилой фашистской нечисти

Загоним пулю в лоб

Отpодью человечества сколотим кpепкий гpоб

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Пусть яpость благоpодная вскипает как волна

Идёт война наpодная священная война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет! Поделись чё за партия то??? Не уж то комуняки :)

Смотри за краснопузых не модно, мода на белую кровь, ну накройняк фруктовый сок :D

У тяж ифон, дык фрукты наше всё :lol: я по этому принцыпу в этот раз голосовать буду.

Да вот хотел за Прохорова, а как его турнули- без него Прав Дело не интересно. СР- Миронов не нравится, ЛДПР- даже не рассматривал, Патриоты- чисто кремл проект, ябло- Явлинский - слаб и нерешителен, ЕдРо- я бессовестен, но не настолько))) вот и остается- КПРФ. Хотя Зюганыч смешон. Заменили бы они его на молодого и креативного- получили бы еще плюс 10-15%. Да и КПРФ- реально уже давно социалисты. По факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии парламентских выборов в интернете появилось еще одно свидетельство возможного нарушения правил избирательной кампании

03 декабря 2011 | 12:59

В блогах в Живом Журнале появился текст телефонограммы, которая была разослана по кораблям Сахалинского морского порта. В ней в том числе говорилось о необходимости "провести разъяснительную работу среди членов экипажа для 100%-ной их явки на судовые участки". Кроме того капитанов судов попросили обеспечить "не менее 85% голосов по 6-му пункту бюллетени". Под этим документом стоит подпись директора управления кадров Сахалинского морского пароходства Олега Анужина. В интервью радиостанции "Эхо Москвы" он подтвердил подлинность этого документа.

В Центризбиркоме радиостанции "Эхо Москвы" заявили, что будут проводить разбирательства по этому поводу в том случае, если будет подана официальная жалоба.

Блогер Рустем Адагамов известный в Живом Журнале как «Другой» рассказал радиостанции "Эхо Москвы", каким образом, у него появилась копия телефонограммы.

Адагамов добавил, что к нему на электронную почту приходит большое количество информации о разного рода нарушениях предвыборной компании.

Ссылка на изображение на саму телеграмму здесь: http://www.echo.msk.ru/news/835864-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проверить есть ли я в списках избирателей. Заполнила запрос на сайте ЦИКа, отправила, зашла сейчас проверить... "Ваш аккаунт заблокирован" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал. После того как прохорова убрали - оставили только бездушное серое. Мой голос не повлияет ни на что... Если даже Чубайс и Белых решили не голосовать... Тоже забью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел о Беслане в книжном "Намедни 2000-2005" Парфенова. Освежил в голове всю инфу.

Цитата у Парфенова (хотя у него ничего личного - он лишь приводит известные факты. он напомнил мне, я напоминаю читающим этот пост):

...Путин прилетает в Беслан в ночь с 03 на 4.09. (03.09 - развязка: бойня и кошмар - кто забыл), навещает раненых в больнице, но с родными погибших встретится только через год - они к этому времни завалят его гневными вопросами об ответственности властей. 4-ого вечером по ТВ передают обращение ВВП. Из него выходит, что теракт произошел, поскольку "мы живем после распада огромного, великого государства". Про державу там больше всего: "нам удалось сохранить ядро этого гиганта - Советского Союза. И мы назвали новую страну Российской Федерацией"...

А что же там с ответственными? Парфенов напоминает:

...В сентябре на митингах во Владикавказ требуют оставки президента Сев. Осетии Дзасохова (не выходившего на переговоры с боевиками, требовавшим его). Почти через год он, не признав вины, ни ответственности за Беслан, переедет в Москву сенатором... В столицу переведут и Андреева (начальник североосетинского ФСБ, глава оперативного штаба ФСБ во время событий 01-03.09) - он получит генерал-лейтенанта и пост замначальника академии ФСБ... Ментов двух райотделов за допущение теракта обвинят в халатности. Одного оправдают, а другие после приговора тут же попадут под амнистию.

Зачем я все это вспомнил?

Вместо того, чтобы признать ответственность власти и спецлужб, а также свою в первую очередь - ВВП тогда ограничился великоимперской чепухой (цитата один)

Я уверен, что любой другой порядочный лидер цивилизованной страны, западной, европейской - это не важно, а именно цивилизованной - безоговорочно поставил бы вопрос о своем дальнейшем пребывании у власти, не говоря уже о наказании ответственных лиц (цитата два).

Циничность в поведении ВВП поражает. Только из-за одного этого случая (Беслан) о ВВП мы все должны были забыть еще в 2004.

На носу выборы в Госдуму. ЕР - партия власти, а ВВП - ее лидер и главный кукловод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...