Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Подумал. После того как прохорова убрали - оставили только бездушное серое. Мой голос не повлияет ни на что... Если даже Чубайс и Белых решили не голосовать... Тоже забью.

Ну так логичнее пойти и голосануть, "не повредит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше выборы игнорила, но происходящее сейчас задело - пойду все-таки. Сколько можно людей за тупое стадо держать? Даже если это и результатов не принесет (а думаю, что не принесет), хоть свое отношение выражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать свой голос партии-аутсайдеру - альтернатива графе "против всех".

Это самый плохой вариант, а не графа "против всех". При нашей избирательной системе все голоса, доставшиеся не прошедшим в ГД партиям, после пересчета по мандатам по большей части уходят победителю.

Чтобы этого не случилось, надо голосовать за партии, которые гарантированно пройдут, хоть и не выйграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати , пару часов назад, на съезде с рязанки на мкад-север (домой :angry: висит, как ни в чем не бывало , биллборлд с агитацией за ПЖиВ - сегодня же вроде должны были снять биллборды??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати , пару часов назад, на съезде с рязанки на мкад-север (домой :angry: висит, как ни в чем не бывало , биллборлд с агитацией за ПЖиВ - сегодня же вроде должны были снять биллборды??

Должны быть сняты, если находятся ближе 50м к участкам. Если висели раньше и находятся дальше 50м - могут висеть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть сняты, если находятся ближе 50м к участкам. Если висели раньше и находятся дальше 50м - могут висеть дальше.

какие предусмотрительные, падлы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот свой голос отдам КПРФ - комунякам......

Противны они мне до УЖАСА, но это единственная партия на данный момент, которая может составить реальную оппозицию.

ЛДПР - кремлевский шут.

ЕР - сплошное вранье(и кремль опять рядом)

Яблоко - питерские уродцы с прозападным уклоном - но быстро перекрашиваются под конкретную обстановку(ФАС тому пример)

Просто хочу чтобы в думе законы принимались хоть с каким то обсуждением, а не по указке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот свой голос отдам КПРФ - комунякам......

Противны они мне до УЖАСА, но это единственная партия на данный момент, которая может составить реальную оппозицию.

ЛДПР - кремлевский шут.

ЕР - сплошное вранье(и кремль опять рядом)

Яблоко - питерские уродцы с прозападным уклоном - но быстро перекрашиваются под конкретную обстановку(ФАС тому пример)

Просто хочу чтобы в думе законы принимались хоть с каким то обсуждением, а не по указке.

похоже, комми и яблоко - реально 2 единственно альтернативные партии (во всяком случае, на данный момент).

Я еще не решил - противны и те, и другие, но голосану точно за одну из них. Ясно, что все прочие пол полным контролем кремляди, что бы эти прочие сейчас не вещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять смотрел дебаты(те что с Соловьевым)

И какая то мысль мне не давала покоя(в поведении Жирика)

И тут вспомнил рассказ своего знакомого о поездки в Венесуэлу...

Как отличить туриста от местного - постоянно ходят и теребят себя за нос (халявный кокс)

Теперь и бешеная энергетика Фольфыча понятна становится - но это всё лишь догадки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...