Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Зачем я все это вспомнил?

Вместо того, чтобы признать ответственность власти и спецлужб, а также свою в первую очередь - ВВП тогда ограничился великоимперской чепухой (цитата один)

Я уверен, что любой другой порядочный лидер цивилизованной страны, западной, европейской - это не важно, а именно цивилизованной - безоговорочно поставил бы вопрос о своем дальнейшем пребывании у власти, не говоря уже о наказании ответственных лиц (цитата два).

Циничность в поведении ВВП поражает. Только из-за одного этого случая (Беслан) о ВВП мы все должны были забыть еще в 2004.

На носу выборы в Госдуму. ЕР - партия власти, а ВВП - ее лидер и главный кукловод.

Давайте говорить честно. ЕР - партия власти, другие партии - ее клоны, других не пустили. А весь смысл избирательной компании - проголосуй против ЕР. ВВП обещал что выборы будут интересные. Кто теперь скажет - что он не сдержал своего слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приколько щас смотреть официальные сайты партий кто горячую линию организовал кто онлайн ленту нарушениий ведет :-)

интересно сколько нарушений будет доведено до суда.

Эхо москвы опять умерло? не могу на сайт залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор с мамой

-За кого будешь голосовать?

-ну конечно за ЕР

- Лучше за любую другую партию (пытаюсь кратко объяснить)

- Не, нафиг.. от этих хоть знаешь чего ожидать.. а другие вообще неизвестно что.. я боюсь нового...а то ещё хуже будет..

разговор с тетей (ездили вчера к ней в гости)

- Ир, на выборы пойдешь?

-Схожу наверное..

-А я не знаю... но надо сходить.. проголосовать за ЕР

-Почему за ЕР?

- Ну они так много для нас сделали... вон по телику показывали..

-Проголосуй за любую другую партию

- А за кого? не за кого больше.. за кого голосовать то?

- Ну где хочешь галочку поставь, кроме них

-Ладно, проголосую за СР.. раз за ЕР не надо.. ты лучше знаешь.. только ЕР хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так искренне поддерживал Чич, а потом второе звено теневиков-силовичков тебя отожмет в Лондон на ПМЖ. И это не смерть в матроской тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не пойду.... проверила себя в списках избирателей на сайте ЦИК - меня там нет.... поняла, что данные в списках не особо апдейтятся :unsure: на новую фамилию, которую я уже 2 года как сменила, меня нет.... мама пришла с голосования, сказала, что я в списках есть, но под старой фамилией, соответственно и со старым паспортом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так искренне поддерживал Чич, а потом второе звено теневиков-силовичков тебя отожмет в Лондон на ПМЖ. И это не смерть в матроской тишине.

Вот она: цена свободы Чичи. Сломался мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...