Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Тот факт, что в ходе думских выборов в РФ происходят различные нарушения, признал и заместитель председателя Центризбиркома Леонид Ивлев. "Представителем одной из парламентских партий – я специально не буду ее называть – была применена ручка с исчезающими чернилами. Это технология, известная нам с 2009г. Это было обнаружено, и допустить нарушения не удалось. Но факт подтверждается", - уточнил он.

:) Честная у нас избирательная комиссия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга пишет, в Солнечногорске мальчикам, которым исполнился 21 год, но которые первый раз голосовали, в качестве сувенира раздавали.... по бутылке водки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь, хотя-бы один голосовал за ЕдРосов(ПЖиВ) без принуждения, очень интересно :)

тина канделаки например

http://echo.msk.ru/blog/kandelaki/836022-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/04/n_2122330.shtml

Институт социальных исследований провел exit poll в 24 субъектах России, согласно результатам которого, «Единая Россия» набрала меньше 38,1%, сообщается в результатах опроса, проведенных по заказу «Справедливой России».

Согласно исследованию, по России КПРФ набрала 23,8%, «Справедливая Россия» – 14,9%, ЛДПР – 13,7%, «Яблоко» – 5,3%.

По Москве результат «Единой России», согласно данным Института социальных исследований, «Единая Россия» набрала еще меньше – 27,6. У КПРФ в столице – 22,7%, у «Справедливой России» – 19,3%, «Яблоко» – 14,7%, ЛДПР – 10,1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...