Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Это грабли.

Точно таким методом скинули КПСС. Вот главное скинуть, а что потом - а черт его знает. Наверное светлое будущее.

А дальше - началось то, что не всем понравилось.

Может все-таки придумать другие методы?

Более системные. Тщательно проанализированные.

Я, каюсь, не могу придумать...потому - грабли....но все ж - попытка.

В 2003, в 2007 у оппозиции ничего не получилось......какие методы придумать....и есть ли кому придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну а позиция rus, это типично интеллигентская позиция.

Всё плохо, все плохие, но делать ничего не надо, и сидя за бутылкой пива на кухне, посыпать голову пеплом от сигарет.

Не такая моя позиция. Мы же конкретно про выборы говорим. Насчет них мнение - да, не надо участвовать в выборах которые устраивают жулики для самих себя. То есть даже не так. Нет разницы, участвовать или нет. Результат не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а позиция rus, это типично интеллигентская позиция.

просто пить пиво на кухне -ничего не значащий факт, пить пиво на кухне в то время, как должен идти на выборы -акт гражданского неповиновения. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет разницы, участвовать или нет. Результат не изменится.

А - если все ж попробовать - и посмотреть на результат. Вдруг изменится?

Это ж не требует больших затрат - пошел прогуляться человек, зашел на 5 минут.

просто пить пиво на кухне -ничего не значащий факт, пить пиво на кухне в то время, как должен идти на выборы -акт гражданского неповиновения. <_<

Участие в выборах - не долг, а право. Стало быть - не акт гражданского неповиновения.

Вот - от армии отвиливать - это акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая моя позиция. Мы же конкретно про выборы говорим. Насчет них мнение - да, не надо участвовать в выборах которые устраивают жулики для самих себя. То есть даже не так. Нет разницы, участвовать или нет. Результат не изменится.

Я сделал вывод, общаясьс тобой в теме "Политика...".

Здесь, как ты не увиливай, но ты поддерживаешь линию ЕР.

Перед предыдущими местными выборами, одна тётка из регионального руководства ЕР заявила, что им не нужны посторонние избиратели (т.е. мы).

Они привезут тех, кто проголосует за ЕР.

Ваши позиции совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - если все ж попробовать - и посмотреть на результат. Вдруг изменится?

Вы же видели статистический анализ прошлых выборов. Вывод простой - цифры рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же видели статистический анализ прошлых выборов. Вывод простой - цифры рисуют.

Правильно - чего ж не нарисовать - коль бюллетени не использованы (тех, кто не пришел).

Бери - подделывай подпись - голосуй за кого назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в выборах - не долг, а право.

да ладно, а мужики-то не знают <_<

http://www.komiinform.ru/news/47714/

могу продолжить, но не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - если все ж попробовать - и посмотреть на результат. Вдруг изменится?

Это ж не требует больших затрат - пошел прогуляться человек, зашел на 5 минут.

Дело в том, что я "пробую" с 1995 года... в 1996 например был наблюдателем от КПРФ на выборах президента, когда Зюганов победил но испугался и слил...

Нет я не отговариваю, пробуйте.

Только че-нить реальное сделайте а не флеймите. Например: установите перед каждый избирательным участком видеокамеры, фиксирующие входную дверь. После выборов сравните явку реальную и ту что в протоколе. По итогам подайте жалобу. Пару лет посудитесь (безрезультатно). А там и следующие выборы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvgenySW Женя...полностью согласен...за кого угодно кроме этих..это не позиция. А учитывая что вся системная " оппозиция " ест с рук какой смысл за нее голосовать? Интересно кому станет лучше кроме депутатов ну будут они нужный результат в думе получать занося в другие кабинеты...нам от этого ни горячо ни холодно. А то что будут...это факт. Идеология у них как и программа есть только у КПРФ остальные такие же "Мы за Володю президента против Америки"

Руслан да парни просто не вкурсе по поводу прошлых выборов и как мы сравнивали итоговые протоколы....найди тему...аж интересно стало...я помню тоже кричал про гражданский долг и голосовать побежал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...