Перейти к содержанию

девочки будьте осторожны!


Ket

Рекомендуемые сообщения

Девочки хочу вас предупредить! Чтоб больше ни кто не попадал в этот ад! У меня была беременность 20 недель, ночью открылось кровотечение. Примерно в 21.00 2.05.11, вызвали скорую, т.к растерялись и не знали куда ехать и что делать. Скорая приехала быстро. Договаривались, что отвезут в Балашиху (т.к. там у меня вели беременность по контракту), а на пол пути развернулись и перевезли в гинекологию в железке, где хамски относились и не считали за человека. Вместо того, чтоб спросить, что у вас и как, врач первым делом в лоб - "ну что на трахалась?". От чего я обалдела! Я ей рассказываю, что у меня кровотечение, мне нужно его остановить и спасать беременность. А она - "что вы сюда едете, что вам здесь нужно, вот езжайте свою Балашиху, там вас будут лечить платно, а сюда едете бесплатно получать мед. помощь". На что я ей объясняю, что меня по скорой привезли и по чему именно сюда я не знаю. Через пол часа она соизволила посмотреть меня и молча, ничего не сказав, что и как у меня, сказала что мы сделаем вам укол и можете ехать домой. На поездку домой я отказалась, думала что хоть какую нить мед. помощь окажут, которую я так и не дождалась. Мало того, как щенка положили в коридоре, хотя места в палате были. И забыли про меня, пока не начала бить тревогу, примерно уже с 10.00 - до 13.00 03.05.11, на что мне сказали - "ну мы же остановили кровотечения, что плачешь?", хотя это было не так. Я не выдержала и позвонила мужу. Мы поехали в Балашиху, где тоже пол дня протянули в приемном покое, т.к. долго выясняли, что мы не относимся к их территории и как им меня оформить, пока мы не настояли на узи, чтоб узнать о состоянии ребенка (сказав что все оплатим). На узи сказали, что в экстренном порядке на госпитализацию, т.к. началось раскрытие шейки матки и гипер тонус (на тот момент ребенок был жив, кислород и питание поступало). Оформили в стационар, где сразу же начали оказывать мед помощь - расслаблять матку, снимать кровотечение. 4.05.11 стало немного получше. На сутки отсрочилось. Ночью, часов в 5 утра 5.05.11 проснулась от того, что у меня начались схватки, я сразу позвала врача. Когда врач посмотрел, начал разводить руками что процесс выкидыша начался, что все зависимое от них сделают, но не гарантируют, что процесс приостановится, после этого я почти сутки пробыла под капельницей, расслабляли матку. На несколько часов стало легче, но не надолго, и 6.05.11 произошел выкидыш, как ни старались! На что врачи сказали, что могли спасти, если бы не было потерянного времени в железнодорожном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная история, напоминает эту: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=22734

вот я тоже подумала. если это о разных людях, то получается детоубийство у нас поставлено на поток?! :lol:

я очень-очень Вам сочувствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно..

сочувствую!

у меня всю беременность была угроза выкидыша.. до 20 недель я лежала в нашей ЦГБ 3 раза, а после 21 недели меня положили в Балашихинский роддом на сохранение, потому как в ЦГб кладут только на маленьких сроках, когда ребенка нельзя ещё выходить..

странно, что скорая вас не повезла в Балашиху..после 20 недели ПОЛОЖЕНО везти в РОДДОМ, я это точно знаю.

видимо у них свои ЦУ..

а фамилию врача не запомнили в ЦГБ?

раньше я такого не замечала в нашей ЦГБ, а сейчас слышу истории сплошь и рядом.. так какая то новая врач?

когда я лежала там на сохранении, что Аида Ухановна, что Иванов (забыла его И.О) носились со мной как с хрустальной вазой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это, похоже, общая тенденция, не только Железкинских больниц. Мне с преждевременными на 35й неделе (воды отошли-схватки-все дела) в одном московском роддоме посоветовали обратиться в другой. Ну, собственно, мы это быстро и сделали - пусть лучше во втором роддоме меня люлями обложат за приход "самотёком", зато процесс уже под контролем будет. Из этих ужасных историй для меня вывод один - никто не подумает о нас, кроме нас самих. Ну и желательно высшее медицинское образование в России иметь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля...я в шоке... :lol:;):);):o :o :o

Чем дальше тем хлеще...

Руслан может стоит вынести в отдельную ветку о нашей больнице...глядишь проиндексируется и попадет на глаза нужным людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не помню фамилию врача .Могу только описать, Бабуля я так думаю она там одна как она мне говорила что заслуженный врач России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную!

Работая в медицине и зная,что бывает,отвез б.жену в Балашиху сам.На бубнеж про то,что должна привести скорая,сказал,что мы легко сейчас отойдем на ближайшую лавочку и от туда вызовем скорую,причем через 02(после чего они забить на нас не смогут,пишется все и не сотрешь)а потом поясним экипажу,что вы этот балаган устроили. Дальше все было ровно.Я не знаю во что бы вылилось мое хамство,но у меня был проплаченный человек,который все сделал ювелирно.Я ненавижу платить за то,что мне и так должны,но тут дело важное и это Россия....

Еще раз соболезную!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я не помню фамилию врача .Могу только описать, Бабуля я так думаю она там одна как она мне говорила что заслуженный врач России.

Лидия Васильевна?

не может быть.. она бывшая зав. роддома (который у нас снесли) специализируется на беременных, однажды я у нее лежала на сохранении (5,5 лет назад) , нас целая палата была беременных.. она с нами со всеми сюсюкалась..

а когда я рожала (преждевременно на 31 неделе), то звонила ей с Люберец на домашний телефон в 7 утра и консультировалась что и как.. она ещё перезванивала сама врачам роддома и давала рекомендации по мне (которые кстати помогли).. и все бесплатно..

хотя, в последнее время она здала.. старенькая стала.. тут видела ее в Дикси, она покупала красный перец и отрывала плодоножки зеленые, чтоб меньше веса было.. чем вызвала скандал и недовольство продавцов..

может у нее уже маразм начался..

выписка есть из ЦГБ?

там должна стоять фамилия врача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...