Перейти к содержанию

девочки будьте осторожны!


Ket

Рекомендуемые сообщения

Прочитала сейчас, что эта бабулька "заслуженный работник здравоохранения Московской области врач высшей квалификационной категории Л.В.Иванцова" (вот ссылочка, где вычитала http://www.mosreg.ru/news/57698.html ) Остается только диву даваться, как у врача высшей категории так часто случаются ТАКИЕ страшные промашки!!

А вот здесь

http://www.mz.mosreg.ru/contact_info/

можно написать официальный запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь

http://www.mz.mosreg.ru/contact_info/

можно написать официальный запрос.

Если им порекомендовать почитать эту тему. Сразу пошлют, или найдется человек, которому не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им порекомендовать почитать эту тему. Сразу пошлют, или найдется человек, которому не все равно.

Вчера написал вопрос с ссылкой на эту тему на сайте Минздравсоца - пока тишина.

Продублировал в твиттер Медведеву - тоже.

Осталось написать открытое письмо в ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто хожу в нашу ЖК (есть проблемы), так вот про эту бабулю наслушалась, ужасов. Очень жаль кто с ней сталкивается. Но так же разговаривала с людьми которые знали ее раньше, она действительно была отличным врачом, но хочется выделить слово была. У человека уже возраст не позволяет (мое мнение) там работать ей 75 лет, но уходить она не хочет сама, живет она одна в больнице дежурит по 3 суток подряд, потом всего на 1 уходит и опять в больницу. Складывается впечатления, что из-за жалости к этой бабуле и к ее бывшим заслугам страдают будущие мамочки, да и просто женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ней столкнулась 5 лет назад. Это ужас был уже тогда, представляю что с ней стало еще за 5 лет.... Мне чудом повезло что беременность сохранилась. В след. разы на сохранении лежала только в Балашихе. от предложений врачей из ЖК полежать у нас, наотрез отказывалась и просила всегда направление в Балашиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодея разговаривала с одной девочкой,которая наоборот очень хвалила этого врача...сказала, что та спасла ее беременность,когда все было очень плохо. была внимательна,компетентна и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить что эта тема не про всю нашу ЦГБ, а именно про отделение гинекологии. Например, хирургическое отделение в нашей больнице произвело на меня благоприятное впечатление. Врачи спасли моей маме жизнь, за что я им безмерно благодарна. Медперсонал внимательный, отделение чистое, с врачом всегда можно поговорить о состоянии больного. Т.е. нормальное медобслуживание в моем понимании.

Значит все зависит даже не от главврача, а от завотделением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить что эта тема не про всю нашу ЦГБ, а именно про отделение гинекологии. Например, хирургическое отделение в нашей больнице произвело на меня благоприятное впечатление. Врачи спасли моей маме жизнь, за что я им безмерно благодарна. Медперсонал внимательный, отделение чистое, с врачом всегда можно поговорить о состоянии больного. Т.е. нормальное медобслуживание в моем понимании.

Значит все зависит даже не от главврача, а от завотделением.

+1

Муж там лежал 2 раза и дочка в хирургии. Всё чётко, без вымогательств. Прооперировали, уколы, лекарства больничные. Единственный минус - нет ухода за лежачими больными. Так как он один был ходячий в палате, то ему приходилось носить утки товарищам или вызывать медсестер, когда заканчивалась капельница. Только из-за этого он и не хочет туда больше обращаться. Теперь он предпочитает платное лечение в клиниках при НИИ в Москве. Хотя, он очень большой любитель лечиться бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз наоборот в шоке от того, что пишут здесь про беременность и роды. Потому как сама и наблюдалась в Москве, и рожала. И наблюдалась бесплатно, в обычной ЖК, и никакого хамства не было, и всё всегда врач внимательно осматривала, и всё объясняла. И в роддоме лежала на обследовании, и тоже никакого хамства от врачей не было. Хотя все также лежали бесплатно. За роды правда платили... А в Железке выходит и болеть, и беременеть страшно... Есть роддом при 15-ой больнице в Вешняках (это между Выхино и Новогиреево), роддом открылся после капремонта. Хвалили его и в советские времена, и сейчас вроде тоже хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох-да!!! Лично столкнулась с этим "замечательным" доктором)) 3 года назад лежали на сохранение в компании 5-ти девушек...одна из нас неделю прождала операцию, с замороженной беременностью. Лилия каждое утро заходила в палату и говорила ей -" готовься, сегодня операция", а потом просто про нее забывала :P . Другой говорит, " у тебя тоже замороженная беременность, готовься завтра чистка, ну если хочешь сделай узи на всякий случай :o "....и,что в результате, родилась замечательная-здоровенькая девочка :) ...Ну и конечно же на протяжении 3-х недель, по два раза в неделю...Узи, у Ряшина))))

Но зато...потом, уже после родов, я опять попала к нам в гинекологию, даже в ту же палату, и врач у меня был мужчина( к сожалению не помню Ф.И.О)...небо и земля, очень хороший специалист, обходительный и внимательный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...