Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Турция, Древняя Ликия, городок Каш

Рекомендованные сообщения

Классный отчет. Спасибо.

И смело так, с маленьким ребенком, чего боятся многие, увы.

Я вообще думала, что Турция полна туристов, что не продохнуть. А тут такие пейзажи и людей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, убери лишнее если считаешь что мешает.

Как-то некрасиво вроде :) Не буду.

По поводу знания истории - без комментариев.

Классный отчет. Спасибо.

Я вообще думала, что Турция полна туристов, что не продохнуть. А тут такие пейзажи и людей мало.

Пожалуйста! По поводу стереотипов - ответ один и очень простой: Турция - громадная страна и этим все сказано. Судить о стране, побывав в стерилизованной Анталии так же глупо, как судить иностранцу о России, прогулявшись по центру Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее. Как уже заметили, в Каше есть достаточно высокая, отвесная скала ,высотою около 1000 метров. С нее совершают прыжки парапланеристы. Я долго на них смотрел

Turkey%20_454.JPG

Turkey%20_519.JPG

Turkey%20_021.JPG

Turkey%20_498.JPG

Turkey%20_022.JPG

Turkey%20_499.JPG

Ну и решил прыгнуть тоже. Пилот Виски (имя такое) уверял меня, что это безопасно, что он совершил 33 прыжка, что 34 (мой то есть) пройдет гладко :) Ну хм... в общем первый старт получился с аварией, скажем так :) Не без ссадин и ушибов, а также разбитых часов (представьте себе классический кадр из ковбойского фильма, когда героя привязывают к лошади волочат по земле - вот и меня так проволокло по скальной породе метров двадцать). Второй старт получился идеальным и через секунду, уже находясь в воздухе, я забыл обо всем на свете :) Это было нечто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка пять!!!Много эмоций,положительных моментов путешествия и конечно адреналина и новых фотографий!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу знания истории - без комментариев.

если это камень в мой огород , то , я не претендую на звание великого историка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уговариваю жену съездить в Турцию, надеюсь с помощью этого отчета все получится :)

Конечно надо съездить.

Мы вот теперь мечтаем сгонять на 4-5 дней в Стамбул + на машине съездить в регион Каппадокия (это континентальная Турция). Судя по буклетам, пейзажи там фантастические.

вот например

Pasa_Baglari_2008.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стамбул красивый очень, вот есть отчет тех, кто туда ездил на несколько дней http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=9642

О, спасибо за ссылку! Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет-супер.Молодцы!Да еще и с маленькими детьми.Очень отважны!!!А море-сине-пресиневого цвета,мне кажется, таким не бывает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!! Как хочется на море...

Дима, а как маленький вел себя на отдыхе? Как он реагировал на новую пищу? не было проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...