Перейти к содержанию

Турция, Древняя Ликия, городок Каш


Butch

Рекомендуемые сообщения

Дима, спасибо за отзыв! Полный восторг! ТОже так хочу :P Очень заинтересовал момент с арендой вилл. Я бы с удовольствием поискала и поехала,если б компанию нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет-супер.Молодцы!Да еще и с маленькими детьми.Очень отважны!!!А море-сине-пресиневого цвета,мне кажется, таким не бывает?!

Еще как бывает! Синее-пресинее, аж черно-синее.

По поводу отважности - да ничего сложного. Ведь все просто: такси-самолет-машина. Пробок нет. Никуда не опаздываем. Иногда с детьми в Москву съездить сложнее.

Дима, а как маленький вел себя на отдыхе? Как он реагировал на новую пищу? не было проблем?

Вел себя также, как и дома. Он, наверное, совсем ничего не понял. Отдыхал не он - отдыхали мы :P

Новой пищи не было. Он на грудном вскармливании + в Турции невероятно качественная молочка (йогурты, творожки) - этого достаточно. Ну и кусочничал со стола, как и дома.

Очень заинтересовал момент с арендой вилл. Я бы с удовольствием поискала и поехала,если б компанию нашла))

БукингКом. Но на нем, конечно, совсем мало предложений. Подавляющее количество вил для аренды сдается без интернет-рекламы. Но и на букинге можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово....с драйвом и фотки есть просто замечательные...я бы назвал "Другая Турция" из серии меняем представление о стране;)))

Я бы назвал так, если бы не две причины:

1.Такое название уже есть у других - того же Терновского в ЖЖ :)

2. Ну а главное - мы впервые были в Турции - никакой "другой", отличной от этой не знаем - для нас это и была Турция, никакая не "другая" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал так, если бы не две причины:

1.Такое название уже есть у других - того же Терновского в ЖЖ ;)

2. Ну а главное - мы впервые были в Турции - никакой "другой", отличной от этой не знаем - для нас это и была Турция, никакая не "другая" :)

Ну это логично что есть:)

У меня просто куча знакомых женатиков с маленькими детишками, потому о Турции сужу по их рассказам и фотоотчетам...был определенный стереотип..каюсь:) хотя знаю и понимаю, что страна древняя культурный пласт сумасшедший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как турки ездят? В смысле соблюдают ли правила? Мы побоялись в Турцию на машине ехать, слышали, что турки, как египтяне, едут, как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как турки ездят? В смысле соблюдают ли правила? Мы побоялись в Турцию на машине ехать, слышали, что турки, как египтяне, едут, как хотят.

Турки ездят спокойнее, чем русские в Железке и Москве.

Никаких проблем.

Я сам был "наслышан" - но все это оказалось "слухами". Штрафы очень большие (за превышение скорости на 20 км/час больше положенного около 250 лир - это очень много, это 5 полноценных семейных ужинов в хорошем ресторане и это больше, чем я заплатил за прыжок на параплане и в два раза больше аренды яхты. обычному турку эти деньги нужно полмесяца зарабатывать), полиция взяток не берет, стараются не нарушать.

Хотя, конечно, скоростной режим нарушают, но не сильно.

за две недели я видел лишь одну аварию - в последний день возле аэропорта классический "поезд" из 4 машин, но и условия были - ливень, плохая видимость, пятница, вечер, пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки ездят спокойнее, чем русские в Железке и Москве.

Никаких проблем.

Я сам был "наслышан" - но все это оказалось "слухами". Штрафы очень большие (за превышение скорости на 20 км/час больше положенного около 250 лир - это очень много, это 5 полноценных семейных ужинов в хорошем ресторане и это больше, чем я заплатил за прыжок на параплане и в два раза больше аренды яхты. обычному турку эти деньги нужно полмесяца зарабатывать), полиция взяток не берет, стараются не нарушать.

Хотя, конечно, скоростной режим нарушают, но не сильно.

за две недели я видел лишь одну аварию - в последний день возле аэропорта классический "поезд" из 4 машин, но и условия были - ливень, плохая видимость, пятница, вечер, пробки.

А у меня остались негативные воспоминания о водителях, правда, туристических авобусов... я каждый раз прощалась жизнью по дороге...очень страшно они водят... Правда последний раз в Турции я была года 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и решил прыгнуть тоже. Это было нечто!

Скрины

Прыгнуть надо было, смотря себе не под ноги, а на полуостров.

То что пилот сзади (и ты не один. ты всего лишь болтаешься и от тебя ничего не зависит. ты можешь разве что только болтаться или падать) забывается моментом..._1157296.JPG

Каш

_1157301.JPG

Атракцион

_1157290.JPG

_1157293.JPG

Мараба!

_1157285.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины

Прыгнуть надо было, смотря себе не под ноги, а на полуостров.

То что пилот сзади (и ты не один. ты всего лишь болтаешься и от тебя ничего не зависит. ты можешь разве что только болтаться или падать) забывается моментом...

круть, красиво)))

а вы с обрыва прыгали, да? крутило в полете?

помню сама когда с 1500 прыгала в Красной поляне, полетела только с пинка, инстинкт самосохранения заставлял тормозить пятками об землю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...