Перейти к содержанию

Турция, Древняя Ликия, городок Каш


Butch

Рекомендуемые сообщения

Интересно пишите! Красивые сочные фотографии! Красивые жена и дети :)! Спасибо за новый взгляд на Турцию!

Скажите, пожалуйста, чем фотографируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно пишите! Красивые сочные фотографии! Красивые жена и дети :)! Спасибо за новый взгляд на Турцию!

Скажите, пожалуйста, чем фотографируете?

У меня совсем неактуальный старый зеркальный фотоаппарат - пятилетний Олимпус Е-500 + два штатных объектива (самых дешевых) 14-45 и 40-150 с не выдающейся светосилой.

Фотошоп (резкость, контрасность, местами баланс белого) во многих фотках, но без радикального редактирования.

Спасибо, за такой впечатляющий и воодушевляющий отзыв. Дима, вы молодцы!!!

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совсем неактуальный старый зеркальный фотоаппарат - пятилетний Олимпус Е-500 + два штатных объектива (самых дешевых) 14-45 и 40-150 с не выдающейся светосилой.

Фотошоп (резкость, контрасность, местами баланс белого) во многих фотках, но без радикального редактирования.

Классные фотографии! Особенно пляж! Голова по-настоящему кругом! Профессионально!

Думаю, если когда-нибудь решимся с детьми за границу, возьмем Ваш рассказ в качестве "путеводителя".

Скажите, насколько сложно отдыхать таким образом людям со слабым-слабым знанием английского?

Перечитала сначала, все поняла (про язык) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, насколько сложно отдыхать таким образом людям со слабым-слабым знанием английского?

я английский и не учил никогда (ни в школе, ни в университете, ни на курсах) - владею несколькими фразами типа айвудлайк, гивмиплиз и так далее и числами. мне хвата.ет всегда. жена, лучше меня знающая язык (все-таки учила), говорит, у меня лучше получается изъясняться и понимать их (и они меня), потому что я жестикулирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, думаю, использует язык жестов и метод нависания над собеседником - понимание приходит быстро :)

А на самом деле можно ведь выучить несколько фраз и на турецком.

До сих пор помню - "аффедерсыныз, нереде отобус статион" :) Турки очень ценят, радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только сейчас прочитала отчет. Очень интересный и позитивный. Я так поняла, что это первое ваше самостоятельное путешествие, но при этом оно очень грамотно спланировано. На мой взгляд, возможность увидеть страну «изнутри», покушать национальную еду, познакомиться с местными, не идет ни в какое сравнение с проживанием даже в самом что ни на есть крутом супер-пупер отеле.

Только осторожнее, самостоятельные путешествия - это затягивает))) Нас вот после той поездки в Стамбул очень сильно затянуло, более 10 стран и не по одному разу, разные континенты. Хотя вас уже, по-моему, поздно предупреждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...