Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Турция, Древняя Ликия, городок Каш

Рекомендованные сообщения

Только осторожнее, самостоятельные путешествия - это затягивает))) Нас вот после той поездки в Стамбул очень сильно затянуло, более 10 стран и не по одному разу, разные континенты. Хотя вас уже, по-моему, поздно предупреждать)))

да уж... <_< но я пока "на кошках" тренируюсь, разъезжая по ближнему замкадью.

с детьми такое позволишь не так часто, как хотелось бы. да и свободного времени и средств не так много, как хотелось бы.

в плане одно мегапутешествие в сентябре. что потом - не знаю. его бы осилить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз хорошо, что дети у вас пока маленькие! Мы путешествуем с детьми постарше ( в этом году им 5 и 12), так они спокойно в машине сидеть не могут, в окошко не смотрят и нам не дают, обязательно подерутся. Во избежание таких ситуаций, мы купили телевизор с DVD для автомобиля и они всю дорогу смотрят. Теперь, когда мы куда-нибудь наконец-то приезжаем для осмотра достопримечательностей - не ходят даже выходить из машины, потому что мультик не досмотрели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Почитала с огромным удовольствием! Обожаю Турцию и очень рада, что вы смогли описать и показать эту страну именно как "другую Турцию". Были в Кемере и в Бодруме, правда, в отелях, но в Бодруме с 11-месячным малышом в слинге. И, честно говоря, проблем с малышом не было никаких! Очень хочется съездить туда снова и на машине (в этом году впервые едем в самоотдых на авто и, думаю, это будет любовь навсегда). Красивых мест в Турции - ни на одно и ни на два путешествия! Спасибо за фото Симены и Кекова - прямо воспоминания нахлынули! Такоооое море! Ааах!

П.С.: Кападокия нас тоже поразила, но пока, к сожалению, только на фото. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой франко-турецкий фильм, который завоевал одну из наград в Канне'2006 Iklimler, буквально" Климаты" (в русском прокате "Времена года" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255055/. На днях, кстати в широкий прокат выходит "Однажды в Анатолии" от этого же режиссера). Ну так вот, действие происходит на двух морях. Первая часть фильма - на южном - Средиземном, вторая часть - на северном - Черном.

Ну так первую часть снимали в Каше (13-я минута фильма). Среди пейзажей - точно узнаваемы пляж Патара, дорога вдоль моря между Кашем и Капуташем и Чукурбаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...