Перейти к публикации
Lex_An

Город танца Эдельвейс

Рекомендованные сообщения

Эх, добрый вечер всем! Настала и моя очередь поделиться своими мыслями пока все с пыла с жару, как говориться. Целый год я ходила заниматься в город Танца ТЦ Эдельвейс, ходила к тренеру Саше, к которой до этого еще год ходила в Малахит заниматься. И на протяжени всего времени скрипя зубами ходила, терпя скотское отношения так называемого администратора Светы, только из-за тренера-замечательной девушки. Но сегодня мое терпение лопнуло......... Суть дела такова: администратор, работа которого привлекать людей своей приятной внешностью и улибчивостью на занятия, а не отпугивать руганью, и отмороженным видом, по моему понятию, должен сидеть на рабочем месте больше,чем отсутсвовать. Да, он тоже человек, имеет право отлучаться по всяким нуждам, не спорю. Но, не тогда когда начитаются занятии и людам надо оплатить его и купить бахилы, потому как без бахил проход запрещен, и еще штрафуют за это. НО у меня за год создалось впечатление, что администратора НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ, то с охранником болтаем в другом конце коридора, даже не шевельнется, видит,что стоят, ждут....то вообще ее на горизонте нет. Ответ один и тот же: " я что не человек? не могу в туалет сходить?" ПИпец, извините меня но у вас энурез или диерея пожизненная?????? Так вот вегодня когда в очередной раз перед занятиеями ее не оказалось, я не оплатив занятие и без бахил прошла в раздевалку. Мне было сказано много всего "хорошего" , в том числе, что не надо опаздывать.... Простите а вам какое дело до моего опаздывания? во-первых, я не девочка,чтоб меня этим попрекать, у меня двое детей, а во-вторых, я плачу за полное занятие могу хоть на 5 минут прийти.......КОроеч зкаончилось тем, что мне сказали больше не приходить на занятие, вот это вообше круто. Ведь им не нужны хорошие отношения, и постоянные посетители, зачем???? Я знаю многих девочек, которые перестали ходить из-за администратора..... Много раз жаловались директрисе на нее, никакого результаты- всегда виновытыми оставались посетители.... Ну что ж удачной вам работы, продолжайте в том же дуже... Вы ведь не монополисты, можно пойти в другое место потанцевать, где тебе будут рады.......Короче, кто не ходит туда и не ходите. Жалко конечно, что не смогу больше заниматься у Саши, а по поводу того,что они может быть пошутили, мне все равно, я больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сидеть дома и постигать азы рукоделия. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, но, к сожалению, я в этом не сильна. да и рукоделием сложно поддерживать фигуру. :( Вот думаю, купить диск с танцами и заниматься на прис тавке Xbox, и никто нервы портить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему только в бахилах? в сменной обуви для танцев нельзя? может Саша еще где-то ведет?

Изменено пользователем Мирабелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Саша в Железке больше нигде не ведет, только в Балашихе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то неправильно что ли из-за неадекватной администраторши отказывать себе в замечательном хобби.

Вариантов несколько:

- либо свести к минимуму общение с ней, но при этом продолжать посещать: бахилы можно в магазине купить, например, в Ашане видела по 10 или даже больше шт в упаковке, а оплату может договориться через Сашу вносить;

- либо действительно перейти на домашнее самостоятельное обучение, но нужна колоссальная сила воли- начать и не бросать.

Изменено пользователем Мирабелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, еще не говорила с директором, но через преподавательницу узнала,что вход мне туда закрыт, и это решила администратор? странные у нее полномочия. Даже не хочется туда снова идти разбираться, если у них такое отношение к посетителям, пусть будет на их совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, еще не говорила с директором, но через преподавательницу узнала,что вход мне туда закрыт, и это решила администратор? странные у нее полномочия. Даже не хочется туда снова идти разбираться, если у них такое отношение к посетителям, пусть будет на их совести

Тогда все понятно.....такое поведение администратора можно объяснить только тем,что у нее покровитель в руководстве или что-то в этом роде.Других объяснений не нахожу.Рядовой администратор так вести себя не будет.....Была бы уволена на раз..два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там директор один-женщина-преподаватель, вроде адекватная, а администратор ну совсем не соответсвует ни по образу, ни по поведению......закончилась я так полагаю эта печальная история, звонила моя тренер и сказала,что она передаст от меня извинения (!!!!!!!!не понятно за что я то должна извиниться!!!!!!!) и я смогу снова заниматься, вот уже спасибо большое за одолжение (!!!!!!!) обойдусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там директор один-женщина-преподаватель, вроде адекватная, а администратор ну совсем не соответсвует ни по образу, ни по поведению......закончилась я так полагаю эта печальная история, звонила моя тренер и сказала,что она передаст от меня извинения (!!!!!!!!не понятно за что я то должна извиниться!!!!!!!) и я смогу снова заниматься, вот уже спасибо большое за одолжение (!!!!!!!) обойдусь.

Считаю что надо иметь гордость, и не появляться в этом клубе более.

Ведь ВЫ платите зарплату и тренеру, и администратору, и директору!

И они ОБЯЗАНЫ проявлять к вам должное уважение!

Т.е. это не единственный клуб танцевальный в Железке - желаю Вам поскорее найти другой, где к вам будут относиться с должным уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...