Перейти к содержанию

Город танца Эдельвейс


Рекомендуемые сообщения

Эх, добрый вечер всем! Настала и моя очередь поделиться своими мыслями пока все с пыла с жару, как говориться. Целый год я ходила заниматься в город Танца ТЦ Эдельвейс, ходила к тренеру Саше, к которой до этого еще год ходила в Малахит заниматься. И на протяжени всего времени скрипя зубами ходила, терпя скотское отношения так называемого администратора Светы, только из-за тренера-замечательной девушки. Но сегодня мое терпение лопнуло......... Суть дела такова: администратор, работа которого привлекать людей своей приятной внешностью и улибчивостью на занятия, а не отпугивать руганью, и отмороженным видом, по моему понятию, должен сидеть на рабочем месте больше,чем отсутсвовать. Да, он тоже человек, имеет право отлучаться по всяким нуждам, не спорю. Но, не тогда когда начитаются занятии и людам надо оплатить его и купить бахилы, потому как без бахил проход запрещен, и еще штрафуют за это. НО у меня за год создалось впечатление, что администратора НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ, то с охранником болтаем в другом конце коридора, даже не шевельнется, видит,что стоят, ждут....то вообще ее на горизонте нет. Ответ один и тот же: " я что не человек? не могу в туалет сходить?" ПИпец, извините меня но у вас энурез или диерея пожизненная?????? Так вот вегодня когда в очередной раз перед занятиеями ее не оказалось, я не оплатив занятие и без бахил прошла в раздевалку. Мне было сказано много всего "хорошего" , в том числе, что не надо опаздывать.... Простите а вам какое дело до моего опаздывания? во-первых, я не девочка,чтоб меня этим попрекать, у меня двое детей, а во-вторых, я плачу за полное занятие могу хоть на 5 минут прийти.......КОроеч зкаончилось тем, что мне сказали больше не приходить на занятие, вот это вообше круто. Ведь им не нужны хорошие отношения, и постоянные посетители, зачем???? Я знаю многих девочек, которые перестали ходить из-за администратора..... Много раз жаловались директрисе на нее, никакого результаты- всегда виновытыми оставались посетители.... Ну что ж удачной вам работы, продолжайте в том же дуже... Вы ведь не монополисты, можно пойти в другое место потанцевать, где тебе будут рады.......Короче, кто не ходит туда и не ходите. Жалко конечно, что не смогу больше заниматься у Саши, а по поводу того,что они может быть пошутили, мне все равно, я больше туда ни ногой.

Вы знаети все мои подруги с большим удовольствием занимаются в Танцбурге (что в Малахите)

Говорят очень дружелюбная обстановка А администратор Ольга ну просто душка

Может и вам попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаети все мои подруги с большим удовольствием занимаются в Танцбурге (что в Малахите)

Говорят очень дружелюбная обстановка А администратор Ольга ну просто душка

Может и вам попробовать

+1

Обстановка более чем дружелюбная, ходим туда 3-й год.

А администратору Ольге Владимировне - респект и уважуха, все дети ее любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаети все мои подруги с большим удовольствием занимаются в Танцбурге (что в Малахите)

Говорят очень дружелюбная обстановка А администратор Ольга ну просто душка

Может и вам попробовать

+1000 000 000........

Присоединяюсь!!!

Атмосфера и отношение ко всем занимающимся в "Танцбурге" (что в Малахите),наилучшие из всех, какие я в своей жизни встречал, вырастив трех взрослых детей и поводив их в разные секции еще при коммунистах, а сейчас водящий младшенькую дочурку на УШУ в Малохитовский ТАНЦБУРГ.

Низкий ПОКЛОН и огромное СПАСИБО всем сотрудникам ТАНЦБУРГА!

Даже выделить особо кого-то трудно, хотя и правда администратор Ольга Владимировна действительно "просто ДУШКА"!!!!! :):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...