Перейти к публикации
Vesta

Затопление квартиры

Рекомендованные сообщения

Соседи, может быть кто-то поможет найти ответ. :kap:

Вчера приехали с работы - в ванной и туалете стоит вода. Не так чтобы очень много (в коридор не вытекла), но как факт! Стена в туалете, по которой идет стояк, вся в ржавых водных подтеках. У нас все краны, трубы и т.д. и т.п. в полном порядке. Осмотр квартиры соседей сверху показал, что у них все абсолютно сухо!   :unknw:   Даже на стене в туалете нет и следа воды.

Вопрос: что это было? откуда появилась вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
Проверьте канализацию и трубы у вас под потолком. Могло там протечь, поэтому у соседей сверху сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера колбу фильтра разорвало, помылось все, хорошо что до комнаты не дотекло. Хорошо у меня этаж первый...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера колбу фильтра разорвало, помылось все, хорошо что до комнаты не дотекло. Хорошо у меня этаж первый...:)

А что за фильтр? Модель не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это все связано со вчерашним бешеным скачком давления.

:)

А стена желтая так эт может унитаз фонтанировал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vesta, счас посмотрим что у нас творится, тогда можно будет делать выводы о масштабах трагедии - локальное или масштабное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Globus @Написано: 02 ноября 2005,15:34]

А стена желтая так эт может унитаз фонтанировал

:)  если б унитаз, так там бы не только стена стояка была желтая, а потом запах характерного не было :)  просто ржавая вода была. Но сдается, что дело действительно может быть в канализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сухо... Может еще выше этажем кто то не закрыл кран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас то же так было, сосед сверху делал канализацию и потом уехал забыв вставить заглушки в тройник на стояке канализации и соответственно все текло по стояку и брызгало на стены.

Причем жаловаться приходили аж с 8 (!!!) этажа а мы на 14-ом. Так что возможно виноват сосед не сверху а выше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Acid,02 ноября 2005,15:31)
У меня вчера колбу фильтра разорвало, помылось все, хорошо что до комнаты не дотекло. Хорошо у меня этаж первый...:)

редуктор давления стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...