Перейти к содержанию

Лямблиоз


ИриSка

Рекомендуемые сообщения

если читали, непонятно почему так принципиально хотите вылечить.. то, чего лечить не надо.. или побочные эффекты от таких серьезных лекарств даже не пугают.. B):huh::)

жесть, никогда в жизни не дам это своему ребенку :blink:;)

п.с. никогда не забуду как мне в детстве мазали им диатез (нейродермит), держали меня все соседи разом, а я кричала и вырывалась..щипало ужас.. и естественно не помогло а стало хуже..

А вы врач?Как то уж очень категорично вы отвечаете.Я 20 лет мучилась с демодекозом(кто знает что это такое,тот поймёт) и принимала его по назначению врача.Высыпаний на коже почти нет.Ем всё!А сколько прошла врачей во всех городах нашей родины-матушки...и чего только не перепробовала.С этим диагнозом даже сильные антибиотики не помогают.Но мазать дёготь не мазала-это бесполезно.Нужно принимать во внутрь(каплями) и только по назначению врача-так как это ребёнок, нужно быть предельно внимательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так до конца и не поняла что данный сайт пропагандирует..

лучить душу или тело? :)

Если Вы не поняли, что надо лечит и то и другое - быть вам вечным пациентом больниц и поликлиник. Сколько с компьютера пыль не стирай, пока программу не заменишь - так и будет глючить до синего экрана смерти. Не убеждаю. Каждому - свое! А тема - о лямблиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не поняли, что надо лечит и то и другое - быть вам вечным пациентом больниц и поликлиник. Сколько с компьютера пыль не стирай, пока программу не заменишь - так и будет глючить до синего экрана смерти. Не убеждаю. Каждому - свое! А тема - о лямблиях.

тема о лямбиях, захожу на вашу ссылку и читаю о душе и т.д.. :)

я как то ВОЗ больше доверяю в этом вопросе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема о лямбиях, захожу на вашу ссылку и читаю о душе и т.д.. :D

я как то ВОЗ больше доверяю в этом вопросе :)

ВОЗ и МЗ РФ следуют принципам материалистической медицины. Но, много денег и много лекарств не значит много здоровья. Даже хромой путник раньше доберется к цели, чем скакун на лошади, если знает правильную дорогу... Когда-то, устраиваясь на работу в медцентр Москвы, меня спросили, сколько я смогу "содрать" с пациента, страдающего банальным гастритом. Я посчитал все расходы на обследования - сказал: 5 тысяч рублей. А 50 тысяч сможете? Я встал и попрощался. Мне искренне жаль огромное число жертв современной бизнес-медицины. А, что касается лямблий, - все сказано. Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 лет заболела печень у ребенка, не могла ни бегать ни просто ходить: боль отзывалась в правом боку- поставили диагноз лямблии. Ничем не лечили- врачи сказали -сами пройдут, просто дали рекомендации- и лямблии прошли и печень перестала болеть.

ЭТО К ВОПРОСУ- про печень и лямблии. (А ВОЗ и ныне там ... :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...