Перейти к содержанию

Кто энурезит у нас в лифте


Liya

Рекомендуемые сообщения

В общем-то... вопрос риторический... с приходом теплого времени года наступает обострение... и в лифте не редкость вонючие лужи... мало того, что просто воняет... так еще и наступить можно ненароком ( фу..)

наболело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но у нас недавно появилась та же проблема (д. 26 п. 4). Я так подозреваю, что кто-то из соседей завел собачку, которую не приучил терпеть до улицы. Вот только как с этим бороться? Что можно делать? Я уже весь свой доместос извела. Ко мне покупатели квартиры приходят, а тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггг...энурез это ночное недержание....у вас кто-то спит в лифте?))))поймайте его(ее) ночью)))))

вы думаете лучше бы звучало, если бы я назвала тему "кто беспардонно ссыт у нас в лифте" ?;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете лучше бы звучало, если бы я назвала тему "кто беспардонно ссыт у нас в лифте" ?;)))

Конечно...это изменит технологию борьбы:)))

скорее всего это пьющий мужчина(молодой человек) скорее всего пешеход поговорите с консъержем...понаблюдайте за фокус группой:))) поговорите с соседками..чтоб тоже поприглядывались..это обычно бесит всех жильцов. Напишите объявление в лифтах...с обещанием удалить гланды вручную и без наркоза...обычно помогает даже от курящих в лифте. Сам проверял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то... вопрос риторический... с приходом теплого времени года наступает обострение... и в лифте не редкость вонючие лужи... мало того, что просто воняет... так еще и наступить можно ненароком ( фу..)

Скорей всего это наши братья меньшие - собаки.

Хозяевам надо делать внушение.

У нас в 3-м тоже было такое. Вычислили чья это пакасть. Предупредили. Хозяин не понял. Лично набрал кучу дерьма на улице и вывалил перед дверьми. При этом не забыв всё полить нашатырём. И о чудо - помогло.

Случаются правда казусы, но уже редко. Правда хозяин до сих пор злится, но понимает что был не прав. ;)

А в лифте хлором пришлось обрабатывать. Напрягли обслуживающую и все запахи убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас (д.20 2 подъезд) в маленьком лифте постоянно воняет. А недавно пахло еще чем-то погуще (ну вы понимаете), думаю, что чья-то маленькая собака наделала делов. Так хоть бы убрали за своим питомцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...