Перейти к содержанию

"Копейка" закрывается. "Пятёрочка" не лучше.


bligor

Рекомендуемые сообщения

Вот фрукты никогда не покупала в копейке,может пару раз бананы.Фрукты нужно покупать на рынке,свежие,дешевле и можно выбрать.

+1000

Копейку вообще не воспринимаю,незнаю почему.

Фрукты и овощи покупаю либо в специализированном киоске,либо на рынке.

Всякие крупы и макароны в метро

Мясо и рыбу в основном тоже в метро,рыбу ещё на рынке в специальном отделе можно,мясо тоже можно на рынке,но не в специальном отделе,где по три сотни впаривают,а вот если через весь отдел с овощами и фруктами туда дальше пройти,там можно по 200 с чем то купить и ничем не хуже,а то и лучше,тем более если к примеру на шашлычок несколько килограммов нужно=)

Колбасу,там сосиски в специализированном киоске(В Ольгино возле копейки кстати)

Хлеб,масло,яйца ну и так по мелочи у себя в доме - хороший магазинчик,тухлого ещё ни разу,свежее частенько завозят и приятные продавцы,мы уже здороваемся всегда=)(в 34 доме)

Кошачью еду когда как-раньше в метро(на 20 рублей дешевле стоила Шеба к примеру чем везде),сейчас разницы никакой

Бытовую химию только в метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Пятерочке на Маяковской. Магаз почти пустой... Подождите, завезут всё.

тоже вчера там была, ИМХо там половина товара ещё не завезена, но ходить приятнее, чем в Копейке было..

кстати, ещё пятерочка в Эдельвейсе на станции, перед вещевым рынком..

(НО, 1,5 недели назад решила побаловать сына икрой из Пятерочки по акции 119 руб. баночка... открыла дома, а там тухляк.. точнее не знаю как сказать.. сплошное масло подсолнечное и НЕЧТО оранжевого цвета сморщенное плавает.. отнесла обратно.. :D впервые кстати так нарвалась .. )

Фрукты на рынках дороже, выбрать не дают и постоянно гнилье подкладывают в пакеты, а там где подешевле - очереди огромные из бабок, плюс обвешивают неимоверно..

рыбу не беру на рынке уже давно, мало того что обвешивают сильно, так и тухляк попадался.. ну а когда торговка оттуда (лежали в роддоме вместе) рассказала как они вымачивают рыбку в марганцовке и других растворах и как они икру реанимируют.. желание покупать эти продукты на рынке отпало совсем..

рыбу теперь беру только в МЕтро, овощи как раз таки только в Дикси или Пятерочке, всегда дешевле и можно выбрать и по размеру и по качеству и не обвесят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к тебе домой придут с видео-камерой - ты будешь стоять и мило улыбаться?

(п.с. конечно перебор с дракой и увечьями, но даже милиция ничего не сделала, потому как частная собственность и съемка запрещена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(п.с. конечно перебор с дракой и увечьями, но даже милиция ничего не сделала, потому как частная собственность и съемка запрещена)

все разрешено , можно снимать везде , почитай блог этого чувака просвятись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разрешено , можно снимать везде , почитай блог этого чувака просвятись )

да зачем читать, я просто знаю, что съемки там запрещены, если только они получили разрешение..

(блог читать лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем читать, я просто знаю, что съемки там запрещены, если только они получили разрешение..

(блог читать лень)

ааааа нуу если ты знаешь то это дааааа запрещены :(:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...