Перейти к содержанию

"Копейка" закрывается. "Пятёрочка" не лучше.


bligor

Рекомендуемые сообщения

Иллюзий нет(( видимо считается, что хватит городу Ж. одного Подмосковья, да METRO. А так- пусть в и прочих Копейках пусть пипл закупается.

Железнодорожный не самый престижный город даже подмосковья, спальный район для тех у кого нет денег на Москву и чтото получше, строят дешевый панельки (в условной классификации те же Копейки :) ). Выигрывает он только у тех кто дальше от МКАД.

я покупаю и в Дикси, Пятерочках и ничего, жив-здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой не будет даже если вместо них откроют лохо-магазин или даже понто-магазин :) Гречка не перестанет быть гречкой.

А вообще в копейке появился пятерошный хлеб - намного дешевле. Сок тоже "красная цена" - по 30 рублей всего. Пока что из копеешных мне жаль будет потерять консервированный фруктовый коктейль.

честно говоря, хлеб за 6,20 я попробовал ради интереса :) Лучше всё-таки Авва :D Пусть и дороже.

А вот сокосодержащие напитки - лучше Копейки нет цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой не будет даже если вместо них откроют лохо-магазин или даже понто-магазин :) Гречка не перестанет быть гречкой.

А вообще в копейке появился пятерошный хлеб - намного дешевле. Сок тоже "красная цена" - по 30 рублей всего. Пока что из копеешных мне жаль будет потерять консервированный фруктовый коктейль.

А, ну если цель закупить максимально дешево хлеб- то да))) у меня вот рабочие-узбеки обожают Пятерочку за дешевый хлеб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под термином быдломагазин понимается: ассортимент- нацеленный на сегмент эконом-класса, цены- в лучшем случае на 2-3% ниже, а зачастую- та же, что и в "нормальных" магазинах.
Вы просто дорогие товары покупаете.... Например если сравнивать сок "Красная цена" то разница уже 50-100% с аналогичными по качеству. А вообще - если поселились в квартале эконом-класса - то лучше привыкать жить по меркам эконом-класса - а то каждый день будет настроение портится за то что вы такой "крутой" а все такие быдло вокруг :)
А, ну если цель закупить максимально дешево хлеб- то да))) у меня вот рабочие-узбеки обожают Пятерочку за дешевый хлеб))
Ну если я разницу батона за 6 рублей и батона за 20 не вижу - то я ж не лох платить лишние 14 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, хлеб за 6,20 я попробовал ради интереса :) Лучше всё-таки Авва :) Пусть и дороже.
А мы из него бутеры делаем. Ну такие - отрезаем ломоть, в серединку жарим яичницу и сверху жареную колбасу. А так больше его как то не едим. В таком ракурсе мне этот даже больше понравился. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из него бутеры делаем. Ну такие - отрезаем ломоть, в серединку жарим яичницу и сверху жареную колбасу. А так больше его как то не едим. В таком ракурсе мне этот даже больше понравился. :)

мы вчера именно так и поступили ))) Только начинку другую сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после ремонта и переименования тараканы по колбасе и бананам ползать внаглую перестанут. Знаю, что они есть везде, но только в Копеечке до них нет никому никакого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после ремонта и переименования тараканы по колбасе и бананам ползать внаглую перестанут. Знаю, что они есть везде, но только в Копеечке до них нет никому никакого дела.

Это еще один признак быдломагазина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...