Перейти к содержанию

"Копейка" закрывается. "Пятёрочка" не лучше.


bligor

Рекомендуемые сообщения

Это еще один признак быдломагазина)))

Т.е большинство пенсионеров и людей несостоятельных стали у нас теперь быдло, как некрасиво! подобные вы..еры дают повод думать о вас как о малодушном человеке...Дядя, вы живёте в быдлогороде и ездите на быдломашине в небыдломагазин...то жигуль покупают дебилы то быдло-магазины...подойдите покритичнее к самооценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю деления: быдло - не быдло. Какой-то детский сад, право слово...

Очень хорошее описание понятия "небыдло" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быдло" это канешн перебор, но всё же суть одна - что копейка что пятерка - это магазины которые позиционируют себя как магазины для среднего/эконом класса. По некоторым ценовым категориям там дешевле иных магазинов (хотя бы сравнить Европу и Оазис), но то качество(и продуктов и обслуживания),которое есть там всё равно ужасное, и суммируя всё не так уж там и дешево. Естественно виновата географичность...у родителей рядом с домом в Москве тоже есть пятерка - небо и земля. Но тараканы на фруктах - это бич всей сети. А так у каждого своя правда - кто-то ищет на 3 рубля дешевле, кому то важно качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е большинство пенсионеров и людей несостоятельных стали у нас теперь быдло, как некрасиво! подобные вы..еры дают повод думать о вас как о малодушном человеке...Дядя, вы живёте в быдлогороде и ездите на быдломашине в небыдломагазин...то жигуль покупают дебилы то быдло-магазины...подойдите покритичнее к самооценке.

Не надо передергивать))) используя термин быдломагазин- я нигде не говорил, что те кто там покупает - тоже есть быдло ))) это Вы мне приписываете)))

P.S. А Жигули - не столько не люблю , сколько не понимаю их цены. Красная цена новой Калины-90-100 тыщ руб. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикси всё же поприятней чем Копейка, и более просторно, да и подгнившие овощи редко встречаются.

Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю( Зачем переплачивать? Из понтов? Мой начальник (очень обеспеченный человек) говорит: "Я деньги не ворую. Я их зарабатываю. Мне их на понты тратить жалко". Вот и мне на понты тратиться жалко. Хотя з/п у меня много выше средней, но я фрукты/овощи предпочитаю покупать в Копейке. Правда, чаще всего в "большой" (на Саввиновском ш.). Доходит до того, что закупаемся в Метро, а на обратном пути тормозим у Копейки и покупаем фрукты. Они там гораздо лучше чаще всего и намного дешевле, чем в Метро или в Европе. Тараканов, слава Богу, не видела ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю( Зачем переплачивать? Из понтов? Мой начальник (очень обеспеченный человек) говорит: "Я деньги не ворую. Я их зарабатываю. Мне их на понты тратить жалко". Вот и мне на понты тратиться жалко. Хотя з/п у меня много выше средней, но я фрукты/овощи предпочитаю покупать в Копейке. Правда, чаще всего в "большой" (на Саввиновском ш.). Доходит до того, что закупаемся в Метро, а на обратном пути тормозим у Копейки и покупаем фрукты. Они там гораздо лучше чаще всего и намного дешевле, чем в Метро или в Европе. Тараканов, слава Богу, не видела ни разу.

+++

А еще 3 за 2 мне вообще понравилось, затарился на пол года вперед и с хорошим сроком хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть "Копеек" закроется на ремонт и будет перепрофилировано в "Пятёрочки" (нового формата), однако некоторая часть "Копеек" и после ремонта останется "Копейками" (во всяком случае пока планы таковы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать))) используя термин быдломагазин- я нигде не говорил, что те кто там покупает - тоже есть быдло ))) это Вы мне приписываете)))

P.S. А Жигули - не столько не люблю , сколько не понимаю их цены. Красная цена новой Калины-90-100 тыщ руб. Не более.

Простите, это Ваш термин и говоря что это быдломагазин, понятно что те кто там покупает продукты- быдло. Вот чтобы глупо не отшучиваться, советую следить за своей политкорректностью.

PS я вообще цен российских не понимаю, но это не значит что все кто покупает в россии недалекие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...