Перейти к содержанию

"Копейка" закрывается. "Пятёрочка" не лучше.


bligor

Рекомендуемые сообщения

Есть определенные продукты питания, которые вне сомнения выгоднее и лучше покупать в Копейке и Пятерочке, те же сахар, мука, крупа, масло и пр. И нет смысла за те же товары, того же качества переплачивать в Азбуке вкуса. Конечно, это эконом магазины, и некоторых продуктов высокого качества там не купишь. Но всегда есть возможность купить их в другом месте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, это Ваш термин и говоря что это быдломагазин, понятно что те кто там покупает продукты- быдло. Вот чтобы глупо не отшучиваться, советую следить за своей политкорректностью.

PS я вообще цен российских не понимаю, но это не значит что все кто покупает в россии недалекие.

Повторюсь- не надо мне приписывать того, что я не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, после ремонта и переименования тараканы по колбасе и бананам ползать внаглую перестанут. Знаю, что они есть везде, но только в Копеечке до них нет никому никакого дела.

вот ни разу не видела тараканов в зале.

"Быдло" это канешн перебор, но всё же суть одна - что копейка что пятерка - это магазины которые позиционируют себя как магазины для среднего/эконом класса. По некоторым ценовым категориям там дешевле иных магазинов (хотя бы сравнить Европу и Оазис), но то качество(и продуктов и обслуживания),которое есть там всё равно ужасное, и суммируя всё не так уж там и дешево. Естественно виновата географичность...у родителей рядом с домом в Москве тоже есть пятерка - небо и земля. Но тараканы на фруктах - это бич всей сети. А так у каждого своя правда - кто-то ищет на 3 рубля дешевле, кому то важно качество.

Чего-то я не понимаю, чем отличаются йогурты, например, в Копье и Оазисе? А уж про просроченные продукты в Европе не одно сообщение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под термином быдломагазин понимается: ассортимент- нацеленный на сегмент эконом-класса, цены- в лучшем случае на 2-3% ниже, а зачастую- та же, что и в "нормальных" магазинах. Ну и главное- атмосфера магазина. Когда заходишь в Дикси или в Копейку- такое впечатление, что тебе, как к скоту относятся: жри- что положили и буль рад сэкономленным 2-3%)))

Поддержу. Понимаю так, что быдло не те, кто туда ходит. Гниль и просрочка. До сих пор "с аппетитом" вспоминаю сетку картошки, которую взяла, а с нее течет уже дрянь какая-то. Тетя в красной жилетке на указанный факт хмыкнула и исчезла. Да что писать, все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусное масло Анкор там бывало феерически дешёвым. Будет ли такое в 5-чке - вопрос..

А больше, на постоянной основе, мы там ничего не покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенные продукты питания, которые вне сомнения выгоднее и лучше покупать в Копейке и Пятерочке, те же сахар, мука, крупа, масло и пр. И нет смысла за те же товары, того же качества переплачивать в Азбуке вкуса.

Весьма и весьма разумно, хотя именно на эти товары и в Азбуке ценник не особо задран.

это эконом магазины, и некоторых продуктов высокого качества там не купишь. Но всегда есть возможность купить их в другом месте))))

В эконом-магазинах типа Дикси, Копейки, Пятёрочки сильно ограничен и ассортимент товара, там не купиш ни филей свежей сёмги, ни филей тунца, там не будет и импортных продуктов - ни венгерской салями, ни хамона, ни мягких сыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ни разу не видела тараканов в зале.

Я два раза: первый раз именно на бананах, второй на колбасе. Оба раза обращалась к продавцам, на что мне отвечали: а что мы сделаем, они везде.

Чего-то я не понимаю, чем отличаются йогурты, например, в Копье и Оазисе? А уж про просроченные продукты в Европе не одно сообщение было.

Полностью согласна, но в Европе хотя бы при мне просрочку убирали. А в Копейке никогда особо не шевелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю( Зачем переплачивать? Из понтов? Мой начальник (очень обеспеченный человек) говорит: "Я деньги не ворую. Я их зарабатываю. Мне их на понты тратить жалко". Вот и мне на понты тратиться жалко. Хотя з/п у меня много выше средней, но я фрукты/овощи предпочитаю покупать в Копейке. Правда, чаще всего в "большой" (на Саввиновском ш.). Доходит до того, что закупаемся в Метро, а на обратном пути тормозим у Копейки и покупаем фрукты. Они там гораздо лучше чаще всего и намного дешевле, чем в Метро или в Европе. Тараканов, слава Богу, не видела ни разу.
Вот фрукты никогда не покупала в копейке,может пару раз бананы.Фрукты нужно покупать на рынке,свежие,дешевле и можно выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...