Перейти к содержанию

"Копейка" закрывается. "Пятёрочка" не лучше.


bligor

Рекомендуемые сообщения

А времени не жалко по рынку ходить фрукты выбирать? Я где дешевле и ближе беру, все равно с одних и тех же баз...

Ну это смотря как кто покупки делает. Я на рынок захожу по дороге домой с работы, после электрички. 20 минут времени максимум занимает. Но из дома в выходной, конечно, вряд ли на рынок поеду))) По этому в пятницу овощи с фруктами покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А времени не жалко по рынку ходить фрукты выбирать? Я где дешевле и ближе беру, все равно с одних и тех же баз...

На рынке однозначно свежее, дешевле, выбор больше. Раньше тоже не заморачивался где покупать. Теперь уже несколько месяцев покупаю на рынке. Покупаю в одной точке, постоянный клиент так сказать. Продавцы запомнили -сами подсказывают, что у них свежее-лучше-вкуснее, да и некондицию не подсовывают. Времени теперь немного уходит, бродить по рынку не надо. Приехал-купил-уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А времени не жалко по рынку ходить фрукты выбирать? Я где дешевле и ближе беру, все равно с одних и тех же баз...

хочешь я тебя отведу к хорошему продавцу на рынке? :) мы к ним ходим уже далеко не первый год, они нас знают и любят. Пару раз даже возвращали деньги за сухонькие мандарины или помело.

помню, когда только заехала в Ольгино, ходила в Копейку...2 раза, больше не смогла. Ну уж очень там грязно и неприятно. Отчасти соглашусь с термином - быдломагазин, но исключительно с точки зрения внутренней начинки. Но это ведь не делает всех, кто туда ходит быдлом. Сколько людей ездит в поездах, которые называют тем же словом, но их ведь тоже быдлом не назвать.

У нас нет золотой середины....либо чистота и свежие продукты в сочетании с высокими ценами, либо низкие цены в сочетании с грязью и продуктами сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебя отведу к хорошему продавцу на рынке? :) мы к ним ходим уже далеко не первый год, они нас знают и любят. Пару раз даже возвращали деньги за сухонькие мандарины или помело.

помню, когда только заехала в Ольгино, ходила в Копейку...2 раза, больше не смогла. Ну уж очень там грязно и неприятно. Отчасти соглашусь с термином - быдломагазин, но исключительно с точки зрения внутренней начинки. Но это ведь не делает всех, кто туда ходит быдлом. Сколько людей ездит в поездах, которые называют тем же словом, но их ведь тоже быдлом не назвать.

У нас нет золотой середины....либо чистота и свежие продукты в сочетании с высокими ценами, либо низкие цены в сочетании с грязью и продуктами сомнительного качества.

Спасибо но времени нет ходить... Мы бананы покупаем, яблоки, помидор-огурец, апельсины иногда - и всё...

Отличные помидоры "на ветке" были недавно в Дикси, по 69 рублей. Вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебя отведу к хорошему продавцу на рынке? :D

этого хорошего продавца овощей на рынке все знают

ты женю к нему пошли, поржем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого хорошего продавца овощей на рынке все знают

ты женю к нему пошли, поржем :)

ходил, неоднократно, отношение такое же как и ко мне :D

я пыталась пару раз покупать у других, увидев цену на 10 рэ ниже, то ли аура у меня такая, то ли еще что...каждый раз какую-то каку да подсунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас "копейка" возле работы, бегаем закупиться к обеду. Не думаю, что переименование что-то действительно изменит. Так же будем закупаться в "пятёрке". Но распродажа перед закрытием очень порадовала - отхватили массу всякой всячины по просто смешным ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...